Давайте познакомимся
Шуварина Елена Владимировна
Шуварина Елена Владимировна
Руководитель Городского Методического объединения, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Руководитель Городского Методического объединения, учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Убониева Лилия Валерьевна
Убониева Лилия Валерьевна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №9"
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №9"
Дубовик Светлана Александровна
Дубовик Светлана Александровна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №9"
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №9"
Бабань Наталья Николаевна
Бабань Наталья Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Антипина Елена Владимировна
Антипина Елена Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №15"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №15"
Бархатова Елена Борисовна
Бархатова Елена Борисовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №15"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №15"
Захлюпа Мария Николаевна
Захлюпа Мария Николаевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №12"
Паладько Валентина Александровна
Паладько Валентина Александровна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Подойницына Наталья Владимировна
Подойницына Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Свалова Светлана Евгеньевна
Свалова Светлана Евгеньевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Таюрская Елена Петровна
Таюрская Елена Петровна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №5"
Шмакова Людмила Анатольевна
Шмакова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №1"
Учитель начальных классов МБОУ "Гимназия №1"
Капустян Марина Борисовна
Капустян Марина Борисовна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Строева Руслана Владимировна
Строева Руслана Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №16"
Штурн Елена Владимировна
Штурн Елена Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №13"
Елисеева Надежда Васильевна
Елисеева Надежда Васильевна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №3"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №3"
Лещенко Наталья Владимировна
Лещенко Наталья Владимировна
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №17"
Учитель начальных классов МБОУ "СОШ №17"
Серова Вера Александровна
Серова Вера Александровна
Учитель начальных классов ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"
Учитель начальных классов ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"
Филипенко Галина Леонидовна
Филипенко Галина Леонидовна
Учитель начальных классов ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"
Учитель начальных классов ГОКУ "Санаторная школа-интернат №4"
Список учителей ГМО 2 классы : https://docs.google.com/document/d/1Q0Ybt6QTJqOxBrRXMyX3zThVv1vKS1dg/edit?usp=sharing&ouid=110590532844557243721&rtpof=true&sd=true