Методическая копилка

Бехер Галины Геннадьевны

Уважаемые библиотекари!

Этот сайт предназначен для вас. Здесь вы найдете материалы, которые помогут вам в работе: консультации, методические рекомендации, интересную информацию о создании виртуальных выставок, плакатов, обзоров, и т.д., которые могут пригодиться в Вашей библиотечной деятельности.

Библиотекарь — профессионал по обработке информации в библиотечной и информационной науках, который выполняет организацию и управление информационными услугами и материалами для всех, кому требуется эта информация.

Необходимо отметить, что в современных библиотеках активно внедряются компьютерные технологии (в том числе, оцифровывание библиотечных фондов и каталогов). Сегодня библиотекарь должен, ко всему прочему осваивать новые навыки и инструменты библиотечного дела.

Если в вашей библиотеке возникли проблемы, если вам не хватает профессиональных знаний, если у вас появились идеи, но вы не знаете, как их реализовать – посмотрите материалы на страницах сайта. Может быть, Вы найдете то, что искали, или познакомитесь с чем-то новым - неизвестным, но таким интересным для Вас.

galinkabeher© 2019