«DIGITAL PEDAGOGY»

(Цифровая педагогика)

Контрольно-смысловой

модуль



ЕСЛИ ВЫ ПОЛУЧИЛИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ТАКОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ, МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ СВОЁ ТВОРЕНИЕ



Для обсуждения возникающих вопросов,

предлагаю вступить в сообщество



Уважаемые коллеги,

ПРОСМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИКИ!

Нажав на кнопку (ТАБЛИЦА ПРОДВИЖЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА), у вас появится возможность запросить доступ к редактированию таблицы, а значит, вы сможете заполнять ТАБЛИЦУ ПРОДВИЖЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА

УЧЕБНАЯ ДОРОЖНАЯ КАРТА

и н т е р а к т и в н а я

Использование учебных дорожных карт в условиях специально созданных информационных образовательных сред обеспечивает реализацию принципов личностно ориентированного обучения в предметной подготовке обучающихся.


  • Понятие «учебная дорожная карта», рассматривается как средство индивидуализации и повышения качества обучения в проективной методической системе.

  • Учебная дорожная карта -это индивидуальная траектория обучения, основанная на свободном и узаконенном выборе средств, форм и методов обучения, соответствующих притязаниям и предпочтениям обучающихся и применяемых для достижения заданных образовательных результатов.

  • Данное средство может быть эффективно использовано при наличии многообразия электронных программно-аппаратных ресурсов дистанционного обучения.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Клип-арт (от англ. clip art) — набор графических элементов дизайна для составления целостного графического дизайна. Клип-артом могут быть как отдельные объекты, так и изображения (фотографии) целиком.

Создаём эмблему (логотип) веб-квеста

Предлагаю создать эмблему вашего квеста в программе Microsoft PowerPoint, воспользовавшись видео-инструкцией Битюковой Г.А.

ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА ПРОГРАММУ МАСТЕР-КЛАССА (КАРТУ САЙТА), НАЖМИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ НОУТБУКА