21 ноября
21 ноября
21 ноября – 60 лет Вячеславу Всеволодовичу Сабрекову.
Родился в селе Юкаменское Удмуртской АССР. Окончил Казанский ветеринарный институт имени Н.Э. Баумана (1989) по специальности «Ветеринария».
С августа 1981 г. по август 1982 г. – Младший ветеринарный фельдшер Юкаменской ветеринарной станции. С августа 1989 г. по октябрь 1992 г. – Заместитель начальника – главный ветеринарный врач Юкаменской ветеринарной станции.
С октября 1992 г. по декабрь 2004 г. – Начальник государственного учреждения ветеринарии «Красногорская районная станция по борьбе с болезнями животных». С декабря 2004 г. по декабрь 2006 г. – Начальник государственного учреждения ветеринарии «Глазовская районная станция по борьбе с болезнями животных» - главный государственный ветеринарный инспектор г. Глазова и Глазовского района. С декабря 2006 г. - по октябрь 2009 г. – Председатель СПК «Коммунар» Глазовского района. С октября 2009 г. по сентябрь 2016 г. – Заместитель начальника Главного Управления ветеринарии Удмуртской Республики. С сентября 2016 г. по март 2023 г. Глава муниципального образования «Муниципальный округ «Глазовский район Удмуртской Республики»