Как выбрать кухню

г. Ростов на дону, Ростовская область. г. Ессентуки, Пятигорск

Telegram, WhatsApp, Viber: 928-230-75-75

Тел: 962-424-94-94

Тут я хочу поделиться с Вами друзья коротко своим опытом, как выбрать кухню, на что стоит обратить внимание и что влияет на ее ценообразование.

  1. Первое на, что обращают люди свое внимание это естественно привлекательность, дизайн, красота, кому как угодно. Да конечно - это основа Вашей мечты, как Нам с Вами известно человек проводит на кухне большую часть своего времени, особенно женщины, да и мужчины тоже любят вкусно покушать, а некоторые и приготовить, что-то вкусненькое. Тут думаю Мы с Вами разобрались.

  2. Следующее на что мы обращаем внимание или задаемся вопросом, кто сможет воплатить в жизнь наше желание, да не просто сделать так, как нам нравиться, а может что-то даже улучшить. А если нам это не нужно, где купить уже готовое. Тут я сразу отвечу готового найти под ваши желания, а главное под ваши размеры у Вас не получиться нужно будет чем-то жертвовать, все готовое - это модули!

  3. Это поиск тех кто сможет, тут идут все варианты, советы знакомых интернет ну и т.д. Да в этом нет особых проблем предложений на рынке великое множество. Тут уже главное, что бы сделали хорошо и главное не кинули Вас на Вашу мечту не украли ее - это тоже главное

  4. Тут я сразу Вам скажу, то что вы задумали в 70 процентах Вы ошибаетесь, назревает вопрос где или в чем? Везде и понемногу. Начнем с ровных стен и точности их геометрических параметров, приточно-вытяжной вентиляции, размещения розеток, встраиваемой техники и т.д. А самое главное Ваше заблуждение - это цена. Почему? Да потому что маркетологи крупных компаний, глянцевых журналов делают свою работу правильно и с душой!

  5. Этот пункт посвящен выбору техники.Вы должны для себя решить какая техника у вас будет установлена на кухни, будет ли там стиральная машина и какая она? Микроволновая печь, будет встроенная или нет? Духовой шкаф, какой и где его поставить? Вытяжка встроенная, если да то какая? Или вытяжка будет отдельно висящая, где вентиляция для нее? Холодильник встроенный или отдельный? Если отдельный делать ли над ним шкафчик? Какая раковина по форме и по материалу? Какая варочная поверхность? И еще много подобных мелочей и вопрос которые Вам нужно обдумать и самое главное представить, как это будет! И желательно до начала изготовления кухни приобрести всю встраиваемую технику, так как она отличается в некоторых случаях от стандартов!

  6. В этом пункте я в двух словах мои дороги друзья постараюсь раскрыть что влияет на цену! Первое - это конечно материалы, тут можно долго говорить, но пройдусь по основным. Я спрашиваю, а Вы ответьте самому себе! Какой материал вы хотели бы себе в основу корпуса влагостойкий или обычный. (влагостойкий материал это только белый, запомните дорогие мои и ни какой другой) Естественно он дороже. Столешница, тот же вопрос про влагостойкость и в добавок Вам ее прочность (тут у Вас три варианта искусственный камень дорогое ЛДСП и дешевое ЛДСП) есть еще парочку вариантов, но о них нет смысла говорить подробно - это эксклюзив типа мрамор натуральный, натуральные породы редких цельных массивов дерева, супер красота заливных столешниц из алкидных смол и т.д. Ну и фасады (дверцы) тут тоже есть куда разгуляться можно много перечислять, пройдусь по основным трем краска МДФ, пленка МДФ, ДСП. Ну и конечно фурнитура которая будет использоваться от ручек до ящиков.

  7. На все эти вопросы или пункты, готов с Вами пообщаться, за знакомство и общение, поверхностную консультацию денег не беру. Рабочий дизайн проект будет входить в стоимость Вашей мебели, индивидуальный обсуждается индивидуально. Самое главное никогда не настаиваю что-то приобретать у Нас, Сам не люблю когда мне что-то навязывают, когда я что-то смотрю в магазинах, человек должен оставаться с мыслями на едине или обдумать свои действия, посоветоваться с друзьями, близкими!

Хочу Вам пожелать приятного аппетита, правильного выбора Вашей будущей мебели!