Время собирать урожай бонусов! В сентябре Faberlic дает Консультантам денежные бонусы: на счет ОС Консультанта начисляется ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ, для оплаты заказов по каталогу №14/2017.
Счастливчикам, которые получили денежное вознаграждение, придет SMS-сообщение. Не забудьте проверить правильность вашего номера телефона в Личном кабинете!
Чтобы потратить начисленный бонус, необходимо оформить и оплатить заказ до 1 октября. При выполнении данного условия на этапе утверждения заказа скидка применится автоматически.
Непотраченный денежный бонус будет списан 2 октября.
Faberlic также дает Новичкам ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ для оплаты заказов до 1 октября! Всем Консультантам, зарегистрировавшимся в периодах №12-14/2017 и не утвердившим ни одного заказа до 20 сентября, 22 сентября на счет ОС начислили денежный бонус!
Для новичков это отличный шанс получить двойной бонус: денежное вознаграждение и набор средств для стирки «Дом Faberlic» за прохождение 1-го шага Стартовой программы!
Чтобы потратить начисленный бонус, необходимо оформить заказ до 1 октября. При выполнении данного условия на этапе утверждения заказа скидка будет применена автоматически.
Непотраченный денежный бонус будет списан 2 октября.
УКРАИНА
Оформи заказ от 509 грн,
примени скидку 90 грн.
РОССИЯ
Оформи заказ от 1 699 р,
примени скидку 300 р.
БЕЛАРУСЬ
Оформи заказ от 45 руб,
примени скидку 8 р.
КАЗАХСТАН
Оформи заказ от 8 499 тг,
примени скидку 1 500 тг.