Gmail.com (RU | Мужские | EN профиль | Доп. E-mail | Отлежка от 3-х дней)

Стоимость 1 аккаунта: 18.13 RUB

Покупая аккаунт(ы) вы подтверждаете что ознакомились с ПРАВИЛАМИ

По поводу покупки пишите в Telegram: @Belich707

Аккаунты Gmail следующего типа:

Логин:Пароль:Дополнительная Почта:Пароль Дополнительной Почты


Профили аккаунтов Gmail Мужские

Интерфейс аккаунтов на английском языке

Имена и фамилии английские, написаны на английском (Пример: Alex Brown)

Привязана дополнительная почта и указан пароль от неё

Аккаунты активированы по СМС


В каждом аккаунте, проявляется индивидуальная активность в случайных сервисах Google - это позволяет сделать максимально качественный аккаунт пригодный для долгосрочного использования в любом сервисе от Google (Blogger, Google Sites, YouTube, AdWords ,Google Play, Google Drive и т.д.)


ВАЖНО! 👇👇👇


Заходить в каждый новый аккаунт с нового IP, чистого браузера, иначе в других случаях вы зайти не сможете. Авторизация в аккаунты с IP разных стран осуществляете на свой страх и риск, может просить смс или вызывать блокировку учетной записи, претензии приниматься не будут. Не используйте при работе с аккаунтами бесплатные и дешевые сервисы прокси, VPN, различные расширения для браузеров и к ним приближенные инструменты, которые дадут большую вероятность блокировки аккаунта, как при входе, так и в процессе работы с ним! Заявка на замену аккаунтов принимается только в течении 24 часов с момента покупки и только в том случае, если Вы не смогли авторизоваться в аккаунты. Если вы успешно авторизовались в аккаунты или количество аккаунтов в партии в которые вы не смогли авторизоваться по каким либо причинам, не превышает 10% от всей партии, заявка на замену аккаунтов не принимается! Все данные ограничения на замену введены из за повышенных случаев, ошибочных жалоб клиентов, когда клиент соблюдает не все рекомендации в полной мере и получает проблемы при входе в аккаунт или во время его использования. Прошу заметить, что Google часто обновляет алгоритмы безопасности. И если 3-мя месяцами ранее, вы могли легко авторизоваться и работать с аккаунтом используя свой определенный алгоритм действий. То это не гарантирует того что ваш алгоритм будет так же работать и в момент покупки аккаунтов.


Перед продажей, все аккаунты проходят проверку и отправляются клиенту в рабочем (не заблокированном) состоянии

В случае, если по каким либо причинам аккаунт был заранее отправлен в не рабочем (заблокированном) состоянии, клиент может подать заявку на замену в соответствии с указанными в "Правила использования и замены аккаунтов" сроками и правилами

При первом входе может попросить ввести дополнительные данные, которые прилагаются к аккаунтам.


По поводу покупки пишите в Telegram: @Belich707