4 сентября в гимназии прошло традиционное «Посвящение в первоклассники»
Наши первоклассники поразили всех своими знаниями правил поведения в школе, вспомнили о том, что можно и нельзя брать в школу. А также они знают всех книжных героев! Как только коварная баба Яга не пыталась сбить с толку наших младших учеников - у нее ничего не получилось! Ребята с помощью Домашней Кошечки справились со всеми заданиями на высшем уровне. Собрали рюкзак, угадали все сказки, дружно станцевали флешмоб и перевоспитали Бабу Ягу.
На празднике директор гимназии Ирина Игоревна Ипатова пожелала ребятам удачи на пути к знаниям и, чтобы все задуманное получилось.
В самом конце празднования ребятам подарили вкусные подарки от социального партнера «Чистая линия». Праздник получился очень теплым и душевным.
Желаем нашим первоклассникам быть первыми во всем!