Жюри фестиваля
Участников оценивает жюри, в состав которого входят руководители творческих коллективов Дома творчества им. В. Дубинина, специалисты в области художественного творчества, вокала, хорошо знающие теорию, методику и практику работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
Номинация «Вокал»
Безъязыкова Оксана Олеговна – педагог дополнительного образования по хору и вокалу высшей квалификационной категории, руководитель оразцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость».
Безъязыкова Оксана Олеговна – педагог дополнительного образования по хору и вокалу высшей квалификационной категории, руководитель оразцового коллектива Вокально-хоровой студии «Радость».
Жеребненко Анна Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по музыкальному развитию в инклюзивной студии художественного творчества "Семицветик"
Жеребненко Анна Викторовна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории по музыкальному развитию в инклюзивной студии художественного творчества "Семицветик"
Попова Елена Сергеевна – педагог дополнительного образования по фортепиано первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории.
Попова Елена Сергеевна – педагог дополнительного образования по фортепиано первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории.
Номинация «Художественное слово»
Номинация «Художественное слово»
Грибанова Ольга Григорьевна – педагог дополнительного образования по развитию речи высшей квалификационной категории, руководитедь Клуба первоклассников "Родничок".
Грибанова Ольга Григорьевна – педагог дополнительного образования по развитию речи высшей квалификационной категории, руководитедь Клуба первоклассников "Родничок".
Параскун Елена Валерьевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, заместитель директора по НМР.
Параскун Елена Валерьевна – педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, заместитель директора по НМР.
Малюшина Татьяна Геннадьевна – педагог-психолог высшей квалификационной категории
Малюшина Татьяна Геннадьевна – педагог-психолог высшей квалификационной категории
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Номинация «Изобразительное искусство»
Яковлева Светлана Андреевна - педагог дополнительного образования, руководитель арт-студии «Фабрика идей».
Яковлева Светлана Андреевна - педагог дополнительного образования, руководитель арт-студии «Фабрика идей».
Житенко Елена Ивановна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель мастерской декоративно-прикладного творчества «Сувенир».
Житенко Елена Ивановна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, руководитель мастерской декоративно-прикладного творчества «Сувенир».
Половникова Лариса Викторовна - педагог высшей квалификационной категории, руководитель мастерской оригами «Журавлик» для слабовидящих и незрячих детей.
Половникова Лариса Викторовна - педагог высшей квалификационной категории, руководитель мастерской оригами «Журавлик» для слабовидящих и незрячих детей.
Номинация «Инструментальное исполнительство»
Попова Елена Сергеевна – педагог дополнительного образования по фортепиано первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории.
Попова Елена Сергеевна – педагог дополнительного образования по фортепиано первой квалификационной категории, концертмейстер высшей квалификационной категории.
Пивоварова Наталья Александровна - педагог дополнительного образования по фортепиано высшей квалификационной категории
Пивоварова Наталья Александровна - педагог дополнительного образования по фортепиано высшей квалификационной категории
Номинация «Танец»
Гайгерова Ангелина Ивановна - педагог дополнительного образования, руководитель хореографического ансамбля «Лаборатория танца».
Гайгерова Ангелина Ивановна - педагог дополнительного образования, руководитель хореографического ансамбля «Лаборатория танца».