СТУДИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ

"FEEL YOURSELF"


Мы привыкли лечиться, используя различные препараты, или оперативные вмешательства. Но при правильной работе с эмоциями и мыслями человека этого можно избежать.

Студия танцевальной терапии "Feel yourself"это совместные проекты с квалифицированными специалистами в области танцевально-двигательной терапии, подтверждающими свою профессиональную квалификацию в Ассоциации танцевально-двигательной терапии по международным стандартам EADMT.

"Feel yourself"это пространство для того, чтобы впустить внимание в жизнь своего тела, восстановить контакт со своим телом, ощутить опору и найти ресурсы в своем теле, узнавать себя через движение и танец, открыть для себя язык танца как альтернативного способа общения, танцевать вне зависимости от возраста, веса, гендерной идентичности, национальной принадлежности, танцевального опыта или его полного отсутствия.

Приходите открыть для себя танец, приобрести эффективные способы движения, расширить двигательный репертуар, развить диалог со своим телом, получить новые идеи и ресурсы!