Какое метро закрыто в Санкт-Петербурге 2024
Планируемое закрытие станций в 2024 году
В рамках реализации проекта по развитию Лахтинско-Правобережной линии, также известной как \"оранжевая\" ветка, в 2024 году запланировано временное закрытие двух станций:
\"Беговая\"
\"Старая Деревня\"
Период закрытия и причины
Точные сроки закрытия станции пока не объявлены, но ориентировочно они придутся на вторую половину 2024 года. Закрытие обусловлено необходимостью проведения капитального ремонта и реконструкции станций с целью продления линии до станции \"Шуваловский проспект\".
Альтернативные маршруты
Во время закрытия станций \"Беговая\" и \"Старая Деревня\" пассажиры могут воспользоваться следующими альтернативными маршрутами:
\"Крестовский остров\" - автобусы № 46 и 143
\"Комендантский проспект\" - автобусы № 93 и 133
\"Старая Деревня\" - автобусы № 215, 120, 128, 130, 134, 216, 24, 25
\"Беговая\" - автобусы № 134, 215, 130, 120, 128
Рекомендации
Для удобства пассажиров рекомендуется заранее планировать маршруты поездок и по возможности выбирать альтернативные станции метро. В период закрытия на станциях \"Беговая\" и \"Старая Деревня\" будет усилен контроль за соблюдением общественного порядка и оказанием помощи пассажирам.
FAQ
1...