Добрые сказки Геннадия Цыферова.
Дорогие читатели, приглашаем Вас на абонемент Доволенской детской библиотеки, где открыта книжная выставка, посвященная творчеству замечательного писателя-сказочника Геннадия Михайловича Цыферова. Его милые и интересные истории знакомы многим читателям. Из поколения в поколение целые семьи с удовольствием перечитывают его сказки, которые рассказывают о дружбе, о красоте мира, о добром отношении к природе.
Главная мысль автора адресована маленьким читателям: нужно думать, иначе не разглядишь ни добра, ни красоты, не распознаешь настоящую дружбу, не будешь нужным людям.
На красочно-иллюстрированной книжной выставке можно будет познакомиться с книгами доброго сказочника такими, как: «Паровозик из Ромашково», «Про цыпленка, солнце и медвежонка», «Как лягушонок искал папу», «Дневник медвежонка» и другими.