LOMBA line dance
A. KETENTUAN UMUM
Tema : Surabaya Hebat (Humanis, Efisien dan Efektif, Berakhlak, Akuntabel, Transparan).
Ketentuan Peserta sebagai berikut :
SD : Setiap wilayah mengirimkan 1 Tim Tari gabungan GTK SD negeri dan 1 Tim Tari SD Swasta.
SMP : Setiap wilayah mengirimkan 1 Tim Tari gabungan GTK SMP Negeri dan 1 Tim Tari SMP Swasta.
Peserta membawakan Line Dance daerah bernuansa kota Surabaya dengan durasi penyajian 4 sd 7 menit dan tidak diperkenankan membawakan tari kreasi dari daerah lain.
Iringan tari yang di gunakan berupa rekaman gending/gamelan/musik dalam bentuk CD/USB. Iringan tari di hindari berupa editing musik dari beberapa iringan karya tari yang berbeda karena akan berdampak pada permasalahan hak cipta karya tari.
Rias & kostum sesuai dengan estetika konsep tarian yang dibawakan dengan tetap mempertimbangkan norma & etika berbusana pada umumnya.
Menyerahkan data penyajian tari meliputi : Nama penari, asal sekolah, judul tari & sinopsis tari.
Setiap peserta wajib mendaftar melalui link https://sites.google.com/view/dispendik-apresiasi-sby/lomba-tari-kreasi paling lambat tanggal 30 September 2023.
B. JADWAL
Tanggal : 11 Novmber 2023
Tempat : Atlantis Land Kenjeran Surabaya
C. KETENTUAN TEKNIS LOMBA
Durasi penampilan maksimal 15 menit (2 lagu) termasuk persiapan.
Panitia Hanya menyiapkan 1 set alat musik band standar. Termasuk Sound.
Jika ada alat musik tambahan peserta harus mempersiapkan secara mandiri.
Peserta wajib datang tempat waktu 30 menit sebelum acara dimulai.
Peserta yang tidak hadir pada saat dipanggil 3x akan menjadi nomor urut paling belakang.
Ketentuan lain yang belum tertera akan diatur kemudian oleh pihak panitia sesuai
situasi dan kondisi yang berlaku pada saat acara berlangsung
Daftar nama Peserta Lomba Line Dance
Ce Star Line Dance
Surabaya Pusat
1 Ayu Puspita Dewi Prasetiya Putri, S.S - SMPN 4 Surabaya
2 Siti Latifah, S.Pd - SMPN 4 Surabaya
3 Aulia Dwi Shanty, S.Pd - SMPN 4 Surabaya
4 Nazilatul Maghfirah,S.Pd.,Gr - SMPN 10 Surabaya
5 Devin Natania Korina, S.Pd - SMPN 37 Surabaya
6 Nurfitria Aromawati, S. Pd - SMPN 37 Surabaya
7 Heny Indah Puspawati, S. Psi - SMPN 37 Surabaya
LINE DANCE DAPUDA
Surabaya Selatan
1 Ngatijah, S.Pd. - SMP NEGERI 22
2 Nur Faizah, M.Pd. - SMP NEGERI 22
3 Nuryanti Hanizar, S.Pd - SMP NEGERI 22
4 Is Sugiyanti, S.Pd. - SMP NEGERI 22
5 Puput Kurniasari, S.Pd. - SMP NEGERI 22
Flowrist Dance
Surabaya Selatan
1 Ngatijah - Smp Negeri 22 Surabaya
2 Punkcy Dwi Alviani, S.Pd - Smp Negeri 36 Surabaya
3 Istifani Riski Ananda, S.Pd - Smp Negeri 55 Surabaya
4 Yolandha Intan. P, S.Pd - Smp Negeri 56 Surabaya
5 Dra. Nuryanti Hanizar - Smp Negeri 22 Surabaya
6 Nur Faizah - Smp Negeri 22 Surabaya
GREAT SOUTH LD
SD Surabaya Selatan
1 Mahyuni Rahayu,S.Pd. = SDN Pakis I / 368
2 Yuli Astutik, S.Pd = SDN Siwalankerto II / 419
3 Riris Widjayanti S. Pd = SDN Ngagel Rejo I / 396
4 Nurhayati, S. Pd = SDN Margorejo V / 407
5 Efti Erawati, S. Pd = SDN Margorejo V / 407
6 Siti Maimunah, S.Pd = SDN Ketintang I / 409
7 Belva Hayu Aptanta, S.Pd = SD Kemala Bhayangkari I
LD ”ONE NORTH SQUAD”
Surabaya Utara
1 ENDAH DWI ENDRATIMO, S.Pd - SDN SIDOTOPO IV/51
2 IKA PUJIATI, S.Pd - SDN TANAH KALI KEDINDING II/252
3 RIZKI N. R. S.Pd - SDN SIDOTOPO IV/51
4 PUJIANTI CATUR SIWI, S.Pd - SDN SIDOTOPO WETAN I/255
5 AGUSTIN HADAYANI, S.Pd - SDN KREMBANGAN UTARA I/56
6 HAMIDAH DEWI - SDN UJUNG V/30
7 RULIANA MADYANTI, S.Pd - SDN KEDUNG COWEK I/253
Madame Five Line Dance
Surabaya Utara
1 Rina Oktaviani, S. Pd. - SMP Negeri 5 Surabaya
2 Denis Tri Pudyastuti, S. Pd. - SMP Negeri 5 Surabaya
3 Widya Ameliena, S. Pd. - SMP Negeri 5 Surabaya
4 Rohmawati, S. Pd. - SMP Negeri 5 Surabaya
5 Dewi Kurniasari, S. Pd. - SMP Negeri 5 Surabaya
6 Maria Puji Yuswanti, S.Pd - SMP Negeri 5 Surabaya
Nom’s Dancer
Surabaya Timur
1 ANITA LESTARI WILUJENG - SDN TAMBAKSARI III/159
2 WISMA MARDIKA WULANSARI - SDN TAMBAKSARI III/159
3 SELLA ARIF BENFICA - SDN TAMBAKSARI III/159
4 EKA WULANDARI - SDN TAMBAKSARI III/159
5 NUR MASULA - SDN TAMBAKSARI III/159
Squad West LD
Surabaya Barat
1 Risa Puji Lestari - SDN Lidah Wetan II
2 Nur Fatmawati Utomo - SDN Lidah Kulon I
3 Maftuhah - SDN Lidah Kulon I
4 Neilla Amalia - SDN Lidah Kulon I
5 Erik hariyatmi - SDN Lidah Kulon I
WEST DANCE SMP
Surabaya Barat
1 Elvia Nugraini Marastu Putri, S.Pd. - SMP NEGERI 33 SURABAYA
2 Tantri Asih Miratning, S.Pd. - SMP NEGERI 50 SURABAYA
3 Dhestavia Aquariesa, S.Pd - SMP NEGERI 47 SURABAYA
4 Ervin Tarina, S.Pd - SMP NEGERI 53 SURABAYA
5 Ely Rachmawati - SMP NEGERI 61 SURABAYA
6 Eni maulidah - SMP NEGERI 28 SURABAYA
7 Ira Yoshita Cahyaningrum, S.Pd - SMP NEGERI 40 SURABAYA
WILBAR DANCE
Surabaya Barat
1 Mira Pradipta A - SDN Kandangan I
2 Nur Fatmawati Utomo - SDN Lidah Kulon I
3 Risa Puji Lestari - SDN Lidah Wetan II
4 Eva N - SDN Lakarsantri II
5 Yussi Hanggar Sari - SDN Tandes Kidul
6 Pratiwi Nugroho - SDN Manukan Kulon VI
7 Vievie Triastuti - SDN Kandangan I
ZHOLICK SQUAD LD
Surabaya Timur
1 Ayu Dhamar Safitri, S.Pd - SMP N 19 Surabaya
2 Reni Wulan Sari, S.Pd - SMP N 19 Surabaya
3 Rifka Silvi Anjelia Harahap, S.Pd - SMP N 19 Surabaya
4 Swasti Nur Ayni, S.Pdi - SMP N 19 Surabaya
5 Hanifah Kirania Ulfah, S.Pd - SMP N 19 Surabaya
6 Henny Noor Sofianita, S.Pd - SMP N 19 Surabaya
7 Yahya Edo Wicaksono, S.Pd.,Gr - SMP N 19 Surabaya