MICHELINE DORSE DONNACIEN

Desarrollo Agropecuario

718 10 10 000 Ext. 106

OMAR LÓPEZ GERVACIO

Contraloria Municipal

718 10 10 000 Ext. 306

RUBEN JOSAFAT MENDOZA

Gobernación.

718 10 10 000 Ext. 305

RUBÉN ROSALIANO EVARISTO

Servicios Públicos.

718 10 10 000 Ext. 307

ABEL RUIZ MARTÍNEZ

Desarrollo Forestal

718 10 10 000 Ext. 307

ÁNGELA RODRÍGUEZ RUIZ

Asuntos Indígenas

718 10 10 000 Ext. 104

MARIA GUADALUPE MARTÍNEZ GONZÁLEZ

Desarrollo Economico y Turismo

718 10 10 000 Ext. 213

CRISTINO APOLINAR MARTÍNEZ

Servicios Generales

718 10 10 000 Ext. 107

GUADALUPE MEJÍA CRUZ

Turismo

718 10 10 000 Ext. 213

EDUARDO RUIZ FELIPE

Agua, Drenaje y Alcantarillado

718 10 10 000 Ext. 307

FACUNDO RUIZ PÉREZ

Atención al Empleo

718 10 10 000 Ext. 213

JOSÉ RUIZ RUIZ

Limpia

718 10 10 000 Ext. 307

JUAN CARLOS CALIXTO MORENO

Ecologia y Medio Ambiente

718 10 10 000 Ext. 307

HUGO ROMERO ALCANTARA

Unidad de Adquisiciones y Recursos Materiales

718 10 10 000 Ext. 309

GILBERTO GARCIA GARDUÑO

Mejora Regulatoria

718 10 10 000 Ext. 213

JORGE PAVÓN OLMOS

Educacion y Cultura

718 10 10 000

OSCAR RIVERA ALCANTAR

Unidad de Catastro

718 10 10 000 Ext. 220

PAULINO JUAN HERNÁNDEZ GÓMEZ

Protección Civil

718 12 7 16 80

PEDRO VICENTE JOSAFAT

Salud

718 10 10 000 Ext. 102

RUBÉN NAVARRETE GONZÁLEZ

Alumbrado Publico

718 10 10 000 Ext. 307

YOLANDA RUIZ HERNÁNDEZ

Parques, Jardines, Panteones y Rastro

718 10 10 000 Ext. 307

HORTENCIA ROJAS PÉREZ

Instituto Mpal. para la Protección de los Derechos de la Mujer.

718 12 7 00 88

MISAEL MORALES FLORES

Instituto Mpal. de la Juventud

718 12 7 05 85

OSCAR CHÁVEZ GARCÍA

Instituto Mpal. de Cultura Fisica y Deporte


PATRICIA VALENTE ÁNGELES

Mediadora Conciliadora

718 12 7 23 27

VÍCTOR MARTÍNEZ COLÍN

Calificadora

718 12 7 23 27

CECILIA TREJO GONZÁLEZ

Oficialia 03 Agostadero


ELEAZAR BECERRIL TOMÁS

Oficialia 04 Pueblo Nuevo

GUILLERMINA ALVA ESPINOZA

Oficialia 05 Las Arenas

HERMELINDA CRUZ CRUZ

Oficialia 01 Villa de Acambay de Ruiz Castañeda

718 10 10 000 Ext. 218

MARISOL GONZÁLEZ RUIZ

Oficialia 02 La Loma

ANTOLÍN LUIS ROSALIANO DE LA CRUZ

Secretaria Técnica

718 10 10 000 Ext. 217

ANGELICA GONZALEZ PIOQUINTO

Obras Publicas

718 10 10 000 Ext. 211

ROGELIO ROSALIANO EVARISTO

Desarrollo Urbano

718 10 10 000 Ext. 211

BOOZ OBED NIETO GARFIAS

Parque Vehicular

718 12 7 23 27

ISAIN GRANADOS MARTÍNEZ

Información, Planeación, Programación y Evaluación

718 10 10 000 Ext. 215

ZAIRA PAMELA HERNANDEZ GARDUÑO

Unidad de Transparencia

718 10 10 000 Ext. 302

RAMIRO MENDOZA TORNEZ

Administración

718 10 10 000 Ext. 309

NOE ALVAREZ PASCUAL

COMUNICACIÓN SOCIAL

718 10 10 000 Ext. 106


LUIS ANTONIO MENDIETA CABALLERO

Tesoreria Municipal

718 10 10 000 Ext. 214 Y 220


EVELINA ALVAREZ GONZALEZ

Sistema Municipal DIF

718 12 7 00 88


RICARDO PONCE DÍAZ

Seguridad Publica

718 10 10 000 Ext. 308 Y 315


ANAYELI RUIZ CISNEROS

Defensoria de Derechos Humanos



FERNANDO NAVARRETE GONZALEZ

Eventos Especiales Giras y Logistica

718 10 10 000

FERNANDO DOMINGUEZ CRUZ

Bienestar Social

718 10 10 000 Ext. 301

DULCINEA NAVA DOMINGUEZ

Coordinadora de Programas

718 10 10 000 Ext. 301

SALVADOR PIÑA NAVA

Coordinacion de Comercio

718 10 10 000 Ext. 213

JUAN MANUEL ALVAREZ ROJAS

Coordinación de Cultura



EDGAR AGUSTÍN SERRANO PÉREZ

Cronista Municipal



DIANA CASIANO LOVERA

Secretaría Técnica del Consejo Municipal de Seguridad Publica

718 12 7 23 27

JAIRO ANGELES LOPEZ

Director DIF Municipal

GERSON MANUEL GARFIAS

Tesorero DIF Municipal