Скачать Record\Play

Эта программа позволяет записать процесс управления станком или устройством.

Записанный процесс можно сохранить в файл и при необходимости воспроизвести - повторить.

Спасибо нам, за то, что смогу сделать больше! А Вы можете поддержать рублем

Основываясь на наблюдениях пользователей, сообщаю, что стабильно работает с USB2!

ГАРАНТИИ

Программы "CNCAba" распространяются в надежде, что они будут полезны, НО БЕЗ КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ; ДАЖЕ БЕЗ КОСВЕННЫХ ГАРАНТИЙНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, СВЯЗАННЫХ С ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМИ СВОЙСТВАМИ И ПРИГОДНОСТЬЮ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ.

ДАННОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ "КАК ЕСТЬ", БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ: БЕЗ ГАРАНТИЙ УКАЗАННЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ - БЕЗ ГАРАНТИЙ О ПРИГОДНОСТИ.

Любые последствия, финансовые и другие потери, которые могут возникать вследствие использования программ "CNCAba" самих по себе или совместно с другим программным обеспечением не могут являться поводом для предъявления каких-либо претензий к автору и официально уполномоченным распространителям.

Соглашаясь с вышеизложенными условиями использования, Вы освобождаете автора программ "CNCAba" от всех гарантийных обязательств, подразумеваемых обязательств (и воображаемых обязательств) и любых видов ответственности и претензий к автору, которые могут возникать вследствие правильного или неправильного использования данного программного обеспечения и прилагаемых технических решений, а также предлагаемых принципов реализации таковых.


© 2017 - 2018 , Александр Владимирович Оленюк