магические практики и атрибуты

"This evening I invoke the Cosmic Order.

Кто такой Маг?sites.google.com/view/bigappleru/attributes/about 

Эзотерическая атрибутика – это предметы, которые могут сделать вашу жизнь лучше, почувствовать себя более уверенными. >>>
я вижу куда катится мир ...

поток - создатель, мысль, бесконечность - сон - сознание  - свет  - идея, звезды, ангелы , веды - радуга - Эфир -  запах, звук, вкус - специи, ароматы, масла, звуки, ноты, волны - воздух  - дыхание, легкие, пар - украшения - огонь -  солнце,  страсть - свечи - вода - емоции, слезы, любовь - обереги - земля - корни, металл, кристаллы, материя -  соль, камни 

практики мага

остановка внутреннего диалога, ошушение я есть в мгновении, в моменте ,
Мир останавливается и идет на встречу,  отражая внутреннее состояние, зеркалит
поменять отражение на желаемое  и войти в пространство вариантов, в астрал, хроники акаши осознанные  сновидения  и сновИдения на яву Выход из зеркального лабиринта Полеты на метле взаимоотношения с силами, загаворы...( - Что же такое заговор? Как и почему работают заговоры?)

в астрал через фракталы

Каждый человек передвигается по своему фракталу ( духовному пути) в пространствах и временах. Фрактал состоит из бесконечного количества других фракталов которые в свою очередь состоят из бесконечного количества других фракталов и так до бесконечности в бесконечной степени бесконечных бесконечностей и нет ему конца и начала. Макро и микро космос. Если овладеть временем можно передвигаться куда захочешь.

звуковая волна

на формирование человека влияет не только то, что он слушает, но и как,
- какими словами с ним общаться и конечно же, как общается он сам.
-правильно говорят ты то, что тебя окружает, окружите себя сложной музыкой, литературой, общайтесь со сложными людьми. Развитие лежит за пределами зоны комфорта. сияйте друзья!

волшебная Вода

Вода!!!!- единственное вещество на планете имеющее 3 состояния и способность заряжаться, человек на 80% состоит из этого чудо-вещества (просто вертикальная лужа).
вода – это мощный проводник энергии, и маги умеют эту энергию правильно использовать.старинные заговоры на воду помогают уберечься от негатива и настроить судьбу на поток позитива и изобилия.• Исцеление и омоложение Исполнение желаний Восстановление отношений Удачу Научиться делать заговоры на воду может каждый, Посвящение в другие системы не нужно. У вас под рукой всегда будет мощный природный инструмент для изменений жизни!

и Немного юмора! ))))