2024-2025
Наставничество в школе
В настоящее время в государственных образовательных организациях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга, 2020-2024 г.г. внедряется целевая модель наставничества.
Цель наставничества: создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации, раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимого для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях
Если Вы хотите стать наставником или нуждаетесь в наставнике пишите куратору ОУ Шаровой Ольге Яковлевне sharova@164spb.ru
 Информация.doc
Информация.doc3 ноября 2022 года состоялся Круглый стол по теме «Наставничество-условие для профессионального роста педагогов».
Наставники и молодые педагоги делились своими планами на 2022-2023 учебный год.
2023
Педагогический совет
«Год педагога и наставника. Подведение итогов»