УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!


Приглашаем вас на обучение в Карагандинский индустриальный университет – одно из ведущих учебных заведений Казахстана по подготовке инженерно-технических кадров. 

В нашем университете преподают ведущие ученые и квалифицированные преподаватели. В настоящее время мы готовим специалистов по 25 образовательным программам бакалавриата, 12 программам магистратуры, 5 программам докторантуры. 

Для получения качественного образования в университете имеются современные учебно-научные лабораторные базы, налажено тесное сотрудничество с крупными промышленными предприятиями РК, направленное на прохождение производственной практики и обеспечение трудоустройства выпускников. Иногородние студенты обеспечиваются 100% общежитием.

 Вы получите возможность обучения по программе академической мобильности в учебных заведениях Германии, Польши, Чехии, России и Китая. 

Студенты проходят практику в компаниях, известных стране во время учебной практики.  Стань студентом Карагандинского индустриального университета!

Подача заявлений на конкурс государственных образовательных грантов по программе будет

проводиться с 13 июля по 20 июля!

С 21 июля по 10 августа проводится конкурс грантов!


Документы, необходимые для участия в конкурсе на присуждение государственных образовательных грантов


1. Заявление.

2. Документ Об образовании (оригинал).

3. Сертификат Единого национального или комплексного тестирования.

4.Документ, удостоверяющий личность (требуется для идентификации личности).

5. Заключение врачебно-консультативной комиссии.

6.Свидетельство о смерти двух или единственного родителя или иные документы, подтверждающие отсутствие родителя (лишение, ограничение родительских прав, решение суда о признании их безвестно отсутствующими, объявлении их умершими).

7.Подтверждающий документ для лиц, приравненных по льготам и гарантиям к участникам Великой Отечественной войны (при наличии).

8.Подтверждающий документ для лиц казахской национальности, не являющихся гражданами Республики Казахстан (при наличии).

Документы, указанные в подпунктах 5), 6), 7) и 8), представляются в подлинниках и копиях, после сверки оригиналы возвращаются заявителю.


Результаты конкурса станут известны 10 августа.


С 10 по 25 августа приемными комиссиями ОВПО проводится зачисление студентов.

Абитуриенты сдают в приемную комиссию следующие документы:




УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

с 13 по 20 июля представители нашего университета проводят консультацию по вопросам получения грантов по данной программе в городах Актау и Атырау! 


Ниже даны адреса и телефоны наших представителей в указанных городах! 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА В АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРЕДСТАВИТЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА В МАНГЫСТАУСКОЙ  ОБЛАСТИ

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УНИВЕРСИТЕТА  В ТУРКЕСТАНСКОЙ  ОБЛАСТИ И ГОРОДА ШЫМКЕНТА