Preise

Unterrichtspreise

30 Minuten Einzelunterricht pro Woche: 39,90 € im Monat

Längere Unterrichtszeiten sind natürlich auch verfügbar.


Du willst nicht gleich ein Instrument kaufen? Dann miete es bei uns.

Für 10 Euro im Monat kannst du bei uns ein Instrument mieten.

Wenn du es nach 12 Monaten kaufen möchtest, verrechnen wir die 120 Euro mit dem Kaufpreis.

Du willst es nicht kaufen?

Kein Problem, wir nehmen es zurück.