Гостьова

Відгуки випускників


В серпні 2016 пройшов навчання на спеціаліста 2 рівня з трьох методів НК (РТ, ЕС, МТ) в навчальному центрі «ДП-Тест». Залишився повністю задоволеним рівнем наданих послуг. А це мультимедійна навчальна аудиторія зі спеціально підготовленим місцем для виконання практичних робіт з НК з великим вибором професійного обладнання, висококваліфіковані викладачі, що мають великий досвід роботи і викладання, гнучкість навчального процесу в залежності від виробничої необхідності замовника і велика бібліотека навчальної літератури. Також мені сподобався індивідуальний підхід до навчання, хоча в групі були студенти з різним рівнем підготовки всім було приділено достатньо уваги для повного засвоєння матеріалу.

Роман, м. Київ

5 грудня 2016 р.


В декабре 2016 прошли обучение на специалистов 2 уровня по ультразвуковому методу в учебном центре «ДП-Тест». Остались полностью удовлетворены уровнем обучения. Высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт работы, уровень подготовки и преподавания по данному методу контроля. Учебная аудитория со специально подготовленными местами для выполнения практических работ с большим выбором профессионального оборудования, удобными в обращении приборами.

В учебной лаборатории была возможность посмотреть видеоматериалы, а также почитать необходимую справочную литературу. Гибкость учебного процесса в зависимости от необходимости заказчика. В группе были студенты с разным уровнем подготовки (от начинающих до специалистов с 20-летним стажем) и ко всем был индивидуальный подход и уделено достаточно внимания для полного усвоения материала.

4 сотрудника ОПЗ, г. Одесса

25 января 2017 г.


Форма зворотнього зв'язку