<> Конкурс юных биологов



 ИТОГИ КОНКУРСА ЮНЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

«БИОЛОГИЯ – 2015»

(к 100-летию Русского ботанического общества)



Всего участников – 126 чел., из них: 11 класс – 4 чел., 10 класс – 25 чел., 9 класс – 24 чел., 8 класс – 19 чел., 7 класс – 34 чел., 6 класс – 17 чел., 5 класс – 3 чел.

 

330 баллов

300-330 баллов

200-299 баллов

100-199 баллов

30-99 баллов

26 чел.

36 чел.

44 чел.

11 чел.

9 чел.


Максимальное количество баллов: 385


    Дипломами I-III степени награждаются участники, набравшие более 330 баллов (26 чел.)

    Грамотами награждаются участники, набравшие 200-330 баллов (80 чел.)

    Сертификаты высылаются всем участникам  (216 чел.)


Образцы дипломов и сертификатов
 


Награждение победителей конкурса 7 апреля 2015 г. в ИЭВБ РАН на VI Любищевский чтениях


Награждение победителей конкурса 7 апреля 2015 г. в ИЭВБ РАН


Электронная почта оргкомитета:  biologia2015rbo@yandex.ru


Оргкомитет конкурса:

Саксонов С.В. – доктор биологических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, зам. директора ИЭВБ РАН;

Васюков В.М. – кандидат биологических наук, научный сотрудник ИЭВБ РАН;

Иванова А.В. – кандидат биологических наук, научный сотрудник ИЭВБ РАН;

Паюсова Т.В. – хранитель Экологического музея ИЭВБ РАН;

Раков Н.С. – кандидат биологических наук, доцент, научный сотрудник ИЭВБ РАН;

Сенатор С.А. – кандидат биологических наук, старший научный сотрудник ИЭВБ РАН;

Сидякина Л.В. – аспирант ИЭВБ РАН;

Юрицына Н.А. – кандидат биологических наук, старший научный сотрудник ИЭВБ РАН.


Список победителей и призеров

(участники, набравшие более 330 баллов)


ФИО, класс, населенный пункт

Место

Балл

10-11 классы

 

 

Колесникова Анастасия Витальевна (Тольятти)

I

375

Хрусткова Ирина Витальевна (Тольятти)

II

353

Харькова Валерия Степановна (Тольятти)

III

338

 

 

 

9 класс

 

 

Шкурат Илья Александрович (Тольятти)

I

373

Галашова Ксения Александровна (Тольятти)

II

369

Емельченков Рустам Каримович (Тольятти)

II

348

Иванова Полина Александровна (Лениногорск)

II

344

Рахимкулова Алия Ринатовна (Самара)

II

341

Шчепанович Денис Андреевич (Тольятти)

III

339

Ревина Алёна Юрьевна (Тольятти)

III

338

Морозов Иван Сергеевич (Тольятти)

III

332

 

 

 

8 класс

 

 

Громыкина Ольга Сергеевна (Тольятти)

I

368

Тарасова Софья Николаевна (Лениногорск)

II

350

Горлова Алена Витальевна (Тольятти)

II

343

Алейников Вадим Владиславович (Самара)

III

335

 

 

 

7 класс

 

 

Кондрашова Дарья Денисовна (Тольятти)

I

358

Кулагина София Юрьевна (Тольятти)

II

355

Ковалев Илья Андреевич (Тольятти)

II

347

Десятникова Екатерина Дмитриевна (Тольятти)

III

338

Сырчина Юлия Дмитриевна (Самара)

III

336

Старчкова Ирина Валерьевна (Тольятти)

III

334

 

 

 

5-6 классы

 

 

Михайлов Сергей Александрович (Самара)

I

363

Муртазина Диана Гаязовна (Тольятти)

I

363

Волобуев Максим Дмитриевич (Тольятти)

II

355

Данилова Полина Дмитриевна (Самара)

III

331

Ермаков Артур Дмитриевич (Самара)

III

331


Общий список всех участников конкурса


N п/п

ФИО (по алфавиту)

МБОУ, класс

Балл

1.                           

Алейников Вадим Владиславович

МБОУ СОШ № 178 г.о. Самара, 8 класс

335

2.                           

Андреева Виктория Владимировна

МБОУ СОШ № 38 г.о. Самара, 6 Б класс

242

3.                           

Андриянова Мария Сергеевна

МБОУ СОШ № 85 г.о. Самара, 10 А класс

169

4.                           

Антипова Яна Дмитриевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 8 В класс

319

5.                           

Анчикова Ирина Алексеевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 7 класс

301

6.                           

Апарин Анатолий Андреевич

ГБОУ ООШ с. Абашево Самарской области, 7 класс

267

7.                           

Артюхина Оксана Сергеевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 6 класс

316

8.                           

Ахмерова Диана Маратовна

МБУ гимназия № 77 г.о. Тольятти, 7 Б класс

244

9.                           

Бакулина Анастасия Павловна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

290

10.                       

Балакирев Михаил Сергеевич

ГБОУ ООШ с. Абашево Самарской области, 7 класс

310

11.                       

Белохвостикова Дарья Павловна

МБОУ СОШ № 122 г.о. Самара, 7 А класс

262

12.                       

Берендяева Виктория Юрьевна

МБУ СОШ № 15, 10 А класс

70

13.                       

Богданова Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ № 122 г.о. Самара, 7 А класс

322

14.                       

Бочкова Кристина Витальевна

МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара, 7 класс

46

15.                       

Бунина Яна Андреевна

МБОУ СОШ № 122 г.о. Самара, 7 А класс

301

16.                       

Вавилова Дарья Вадимовна

МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара, 6 класс

200

17.                       

Вандышева Валерия Олеговна

МБУ СОШ № 91 г.о. Тольятти, 7 Г класс

210

18.                       

Васюкова Юлия Александровна

МБУ СОШ № 55 г.о Тольятти, 8 А класс

61

19.                       

Волобуев Максим Дмитриевич

МБУ СОШ № 59 г.о. Тольятти, 5 В класс

355

20.                       

Габриелова Софья Александровна

МБУ СОШ № 82 г.о. Тольятти, 9 Б класс

237

21.                       

Галашова Ксения Александровна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 В класс

369

22.                       

Ганеева Светлана Вячеславовна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 6 класс

306

23.                       

Гатин Айрат Фанисович

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 6 Б класс

315

24.                       

Горлова Алена Витальевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 8 В класс

343

25.                       

Громыкина Ольга Сергеевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 8 Б класс

368

26.                       

Данилова Полина Дмитриевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 6 класс

331

27.                       

Двоеглазова Ульяна Александровна

МБУ СОШ № 41 г.о. Тольятти, 10 А класс

302

28.                       

Десятникова Екатерина Дмитриевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

338

29.                       

Духно Кирилл Алексеевич

ГБОУ ООШ с. Абашево Самарской области, 8 класс

286

30.                       

Евдокимова Светлана Алексеевна

МБУ СОШ № 82 г.о Тольятти, 7 Е класс

281

31.                       

Егунова Дарья Викторовна

МБУ СОШ № 132 г.о. Самара, 7 Б класс

51

32.                       

Емельченков Рустам Каримович

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 А класс

348

33.                       

Ермаков Артур Дмитриевич

МБУ СОШ № 25 г.о. Самара, 5 В класс

331

34.                       

Зарипова Карина Евгеньевна

МБУ СОШ № 41 г.о. Тольятти, 8 Б класс

314

35.                       

Зюбина Анастасия Евгеньевна

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 1 0Б класс

138

36.                       

Иванова Полина Александровна

МБОУ Лицей № 12 г. Лениногорск Республики Татарстан, 9 Б класс

344

37.                       

Ильина Снежана Руслановна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 8 В класс

277

38.                       

Кавтаскина Алина Юрьевна

ГБОУ ООШ пос. Приморский Самарской области, 8 класс

260


39.                       

Казанцева Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ № 122 г.о. Самара, 11 Б класс

322

40.                       

Кантеева Ангелина Наилевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 Б класс

284

41.                       

Капишникова Евгения Дмитриевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 8 Б класс

299

42.                       

Карелин Петр Романович

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 5 Б класс

267

43.                       

Карнавский Валерий Викторович

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

287

44.                       

Катичева Виктория Александровна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 8 А класс

320

45.                       

Ким Никита Александрович

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 7 А класс

308

46.                       

Ковалев Илья Андреевич

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

347

47.                       

Ковалева Анастасия Андреевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

327

48.                       

Ковшов Вадим Константинович

МБУ СОШ г.о. Тольятти № 15, 10 А класс

30

49.                       

Колганова Дарья Андреевна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 11 А класс

270

50.                       

Колесникова Анастасия Витальевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

375

51.                       

Кондратович Светлана Дмитриевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 8 класс

306

52.                       

Кондрашова Дарья Денисовна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 Б класс

358

53.                       

Коротаева Дарья Дмитриевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 9 Б класс

285

54.                       

Крестьянинова Ульяна Викторовна

МБУ СОШ № 164 г.о. Самара, 10 А класс

270

55.                       

Кувшинова Милена Игоревна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 7 В класс

325

56.                       

Кузнецова Дарья Алексеевна

МБУ СОШ № 91 г.о. Тольятти, 7 Г класс

61

57.                       

Кулагина София Юрьевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

355

58.                       

Кульков Дмитрий Сергеевич

МБУ СОШ №15 Тольятти, 9 Б класс

112

59.                       

Любимова Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 6 класс

306

60.                       

Мадамова Анастасия Александровна

Николаевский – на - Амуре филиал коренных малочисленных народов Севера краевое ГБОУ СПО «Хабаровский Государственный Медицинский колледж», 1 курс

146

61.                       

Мазурова Анастасия Витальевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9А класс

324

62.                       

Малкова Алена Олеговна

МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара, 7 класс

209

63.                       

Марчук Татьяна Вячеславовна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 8 В класс

282

64.                       

Митрофанова Елизавета Дмитриевна

МБОУ СОШ №38 г.о. Самара, 6 Б класс

209

65.                       

Михайлов Сергей Александрович

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 6 А класс

363

66.                       

Мокрова Анна Сергеевна

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 9 Б класс

301

67.                       

Морозов Иван Сергеевич

МБУ № 91 г.о. Тольятти , 9 А класс

332

68.                       

Мосеев Олег Игоревич

МБУ СОШ № 41 г.о. Тольятти, 10 А класс

308

69.                       

Муллаголова Диана Ильдаровна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

295

70.                       

Муртазина Диана Гаязовна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 6 В класс

363

71.                       

Муртазина Карина Ильшатовна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 6 класс

316

72.                       

Набисламова Владислава Дамировна

МБОУ СОШ № 11 г.о. Тольятти, 10 А класс

129

73.                       

Нагорных Семен Александрович

МБУ СОШ № 15 г.о. Тольятти, 7 А класс

318

74.                       

Назарова Алёна Игоревна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 7 В класс

224

75.                       

Николаева Анастасия Сергеевна

МБУ СОШ № 3 г.о. Тольятти, 9 А класс

180

76.                       

Нуршакиров Владислав Вязирович

ГБОУ ООШ пос. Приморский Самарской области, 9 класс

292

77.                       

Палагнюк Анна Дмитриевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 Б класс

318

78.                       

Петренко Юлия Игоревна

ГБОУ ООШ пос. Приморский Самарской области, 6 класс

256

79.                       

Петросян Анна Тиграновна

МБУ СОШ № 15 г.о. Тольятти, 11 А класс

216

80.                       

Пинаева Мария Дмитриевна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 7 Б класс

278

81.                       

Питизина Ксения Евгеньевна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 10 А класс

313

82.                       

Полякова Светлана Александровна

МБУ СОШ № 91 г.о. Тольятти, 10 А класс

268

83.                       

Попович Никита Дмитриевич

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 А класс

323

84.                       

Разливанова Ксения Алексеевна

МБУ СОШ № 38 г.о. Самара, 6 Б класс

274

85.                       

Рахимкулова Алия Ринатовна

МБОУ СОШ № 176 г.о. Самара, 9 Г класс

341

86.                       

Ревина Алёна Юрьевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 В класс

338

87.                       

Рогозина Анна Александровна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 А класс

297

88.                       

Ручко Анна Евгеньевна

МБУ СОШ № 38 г.о. Самара, 6 Б класс

231

89.                       

Садыкова Дарья Юрьевна

МБУ гимназия № 77 г.о. Тольятти, 7 В класс

302

90.                       

Сальчихина Анна Александровна

МБУ СОШ № 38 г.о. Самара, 6 А класс

225

91.                       

Саносян Ашот Лерникович

МБУ СОШ № 34 г.о. Тольятти, 10 Б класс

290

92.                       

Сафонова Арина Владимировна

МАОУ СОШ № 26 г. Балаково Саратовской области, 10 А класс

316

93.                       

Свердел Анастасия Андреевна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 10 Б класс

312

94.                       

Семиуглова Виктория Алексеевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 10 Б класс

306

95.                       

Симаков Данила Дмитриевич

МБОУ СОШ № 49 г.о. Самара, 7 класс

285

96.                       

Слатов Александр Владимирович

МБУ гимназия № 9 г.о. Тольятти, 8 класс

325

97.                       

Солоднев Иван Павлович

ГБОУ ООШ пос. Приморский Самарской области, 9 класс

283

98.                       

Солодовникова Мария Алексеевна

МБУ СОШ № 41 г.о. Тольятти, 8 В класс

296

99.                       

Старчкова Ирина Валерьевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

334

100.                   

Степанова Алина Валерьевна

МБУ СОШ № 11 г.о. Тольятти, 7 А класс

165

101.                   

Сырчина Юлия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 165 г.о. Самара, 7 класс

336

102.                   

Тарасова Надежда Валерьевна

МБУ СОШ г.о. Тольятти № 15, 11 А класс

269

103.                   

Тарасова Софья Николаевна

МБОУ Лицей № 12 г. Лениногорск Республики Татарстан, 8 Б класс

350

104.                   

Теплова Юлия Алексеевна

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 10 Б класс

176

105.                   

Тещина Татьяна Александровна

МБОУ СОШ № 144 г.о. Самара, 7 Б класс

322

106.                   

Тютюнник Анна Дмитриевна

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 10 Б класс

313

107.                   

Урываев Владислав Александрович

МБУ СОШ № 85 г.о. Самара, 6 А класс

304

108.                   

Утеуов Батыр …

МБУ СОШ № 15 г.о. Тольятти, 10 А класс

63

109.                   

Филиппова Вероника Александровна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

305

110.                   

Хамидова Алина Аленовна

МБУ СОШ № 11 г.о. Тольятти, 6 А класс

119

111.                   

Харькова Валерия Степановна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

338

112.                   

Хафизова Диана Рафиковна

МБУ СОШ № 15 …, 9Б класс

79

113.                   

Хрусткова Ирина Витальевна

МБУ СОШ № 89 г.о. Тольятти, 10 А класс

353

114.                   

Цирулиева Анна Дмитриевна

МБУ СОШ № 58 г.о. Тольятти, 8 В класс

231

115.                   

Чашников Савелий Олегович

ГБОУ ООШ пос. Приморский Самарской области, 9 класс

96

116.                   

Чекашев Данила Сергеевич

МБУ СОШ № 15 г.о. Тольятти, 8 А класс

188

117.                   

Черникова Виктория Игоревна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 8 А класс

261

118.                   

Чеснокова Анна Сергеевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 А класс

323

119.                   

Шадских Анастасия Владимировна

МБУ гимназия № 77 г.о. Тольятти, 9 А класс

202

120.                   

Шарапова Алина Фаритовна

МБУ СОШ № 82 г.о. Тольятти, 9 В класс

299

121.                   

Шешунова Анастасия Викторовна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 А класс

308

122.                   

Шкурат Илья Александрович

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 9 А класс

373

123.                   

Шляхова Ангелина Викторовна

МБУ СОШ № 38 г.о. Самара, 10 А класс

227

124.                   

Шорникова Кристина Дмитриевна

МБУ СОШ № 84 г.о. Тольятти, 7 Б класс

289

125.                   

Шчепанович Денис Андреевич

МБУ СОШ № 15 г.о. Тольятти, 9 Б класс

339


126.         

Хижняк Анастасия Андреевна

МБУ СОШ № 82 г.о. Тольятти, 9 Б класс  

 150

Comments