Rutas y etapas. Ibilbideak eta etapak
Etapa 1
S. Jean Pied de Port - Roncesvalles 25,7 Km
Etapa 2
Etapa 3
Zubiri - Pamplona/Iruña 20,4 Km
Etapa 4
Pamplona/Iruña - Puente la Reina/Gares 24 Km
Etapa 5
Puente la Reina/Gares - Estella/Lizarra 22 Km
Etapa 6
Estella/Lizarra - Torres del Río 29 Km
Etapa 7
Torres del Río - Logroño 20 Km
Etapa 8
Etapa 9
Nájera - Sto. Domingo de la Calzada 21 Km
Etapa 10
Etapa 11
Etapa 12
Etapa 13
Etapa 14
Hontanas - Boadilla del Camino 28,5 Km
Etapa 15
Boadilla del Camino - Carrion de los Condes 24,6 Km
Etapa 16
Carrión de los Condes - Terradillos de los Templarios 26,6 Km
Etapa 17
Terradillos de los Templarios - El Burgo Ranero 30,6 Km
Etapa 18
El Burgo Ranero - León 37,1 Km
Etapa 19
León - San Martín del Camino 25,9 Km
Etapa 20
Etapa 21
Etapa 22
Foncebadón - Ponferrada 27,3 Km
Etapa 23
Ponferrada - Villafranca del Bierzo 24,1 Km
Etapa 24
Villafranca del Bierzo - O Cebreiro 28,4 Km
Etapa 25
O Cebreiro - Triacastela 21,1 Km
Etapa 26
Etapa 27
Etapa 28
Portomarín - Palas de Rei 25 Km
Etapa 29
Etapa 30
Etapa 31