Cursos de inglés online (niveles básico y preintermedio) para alumnos de COFPE


PRÓXIMAS EDICIONES DE LOS CURSOS: FEBRERO-MAYO 2021

-Fecha de inicio: 15 de febrero de 2021

-Fecha de finalización y examen final PRESENCIAL (en Cáceres): 7 de mayo de 2021

-Periodo de preinscripción: Desde 20 enero - 26 de enero

-Periodo de matrícula: Desde 27 enero - 5 de febrero


LISTA DE ADMITIDOS EN PREINSCRIPCIÓN QUE PUEDEN FORMALIZAR SU MATRÍCULA: para cumplir escrupulosamente con la ley de protección de datos hemos decidido no publicar la lista; quienes estén admitidos recibirán un email de confirmación antes de las 23.00 del día 26 de enero

ADMITIDOS AL CURSO BÁSICO (ya podéis hacer la matrícula como se explica en esta web)

GRAMONTE MENÉNDEZ MARIZE

AIZPURU GRAU GUILLERMO

ÁLVAREZ GÓMEZ JUDITH

BARREIRO LÓPEZ MARÍA NOEMÍ

BECERRA LEÓN MANUEL

BELTRÁN YANZA NORI ALEXANDRA

BERMEJO RODRÍGUEZ ALFONSO

BERNAL ÁLVAREZ MARÍA ÁNGELES

BRAVO BRAVO CELIA

CABALLERO GÓMEZ JUDIT

CÁCERES IZQUIERDO REBECA

CALVO MAURÍN, ROSA

CARMONA FERNÁNDEZ MARÍA TERESA

CASTRO PÉREZ PABLO

CLEMENTE CRUZ, JESICA

CORCHADO HURTADO VÍCTOR

COSTILLO NAVARRO JAVIER

DE LA FUENTE TRINIDAD RAÚL

DOMÍNGUEZ MARTÍN MARÍA ESTHER

ESCUDERO CAMPOS PAOLA

ESPINO JIMÉNEZ MARÍA DE LOS ÁNGELES

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ MANUEL

GALÁN MORCILLO SERGIO

GARCÍA BARCO JOSÉ LUIS

GARCÍA CHAMORRO MARÍA DEL CARMEN

GARCÍA MERINO JORGE

GÓMEZ SALADO MARÍA

GONZÁLEZ CUADROS COSTANTINO

GUERRERO SALGUERO SANDRA

HERNÁNDEZ MONTERO MARÍA INMACULADA

HINOJOSA CASTILLO LUIS

IGLESIAS FUENTES ALBA

JORGE SÁNCHEZ ALEXANDRA

JURJO DEL AMO MARÍA JOSÉ

LEO MADERA ISABEL MARÍA

LÓPEZ ROMERO JUAN ANTONIO

LÓPEZ VACAS MARÍA JOSÉ

MANZANO MATEOS MARCOS

MARTÍN CARRILLO, JOSÉ LUIS

MAYA FAJARDO MIRELLA

MORENO EUGENIO LUIS

MORENO MORCILLO AGUSTÍN

NIETO SÁNCHEZ AMANDA

NOGALES VALOR MARÍA DEL CARMEN

Paredes Poblador Julián Noé

PECERO SALGUERO ESTEFANÍA

PERAMOS GALVÁN PEDRO ALBERTO

Pereira de Mena Jorge

PIÑA ORTIZ JOSÉ JOAQUÍN

PULIDO ASENSIO PABLO

REDONDO MARTÍN MARÍA DEL MAR

RINCÓN SANTOS MERCEDES

ROANES CABALLERO JENIFER

RODRÍGUEZ CAMARERO HUMBERTO

RODRÍGUEZ SANZ, JOSÉ MANUEL

RUIZ MARTÍN JUAN ANTONIO

SAN JOSÉ MARTÍN JAVIER

SÁNCHEZ RODRÍGUEZ CANDELA

SERRADA LABAJO ESTHER

VIVAS MATEOS FERNANDO


ADMITIDOS AL CURSO PREINTERMEDIO (ya podéis hacer la matrícula como se explica en esta web)

ALONSO IBÁÑEZ CRISTINA

ÁLVAREZ GÓMEZ FABIOLA

ARENAS RUEDA JOSÉ ANTONIO ISIDRO

Arestizabal Gil Guillermo

ÁVILA ZARCO JORGE

BARROSO ROGUERA DANIEL

BERMEJO BELLIDO FRANCISCO

BLASCO PEDRET FRANCISCO JAVIER

BLÁZQUEZ GARCÍA KATIA

CALERO BENÍTEZ ANA

CALVO RAMOS MONTAÑA

CAMBERO GÓMEZ RAQUEL

CARMONA MONGE DANIEL

Carreño Rodríguez Josefa Dolores

CARRETERO SANTOS CRISTHOFER

CERVANTES NIETO FERNANDO JOSÉ

CORVO LÓPEZ BEATRIZ

DEL PUERTO COSTA NURIA

FERNÁNDEZ GARCÍA RAQUEL

FERNÁNDEZ PÉREZ PATRICIA

FERNÁNDEZ SÁNCHEZ-ARÉVALO ANA ISABEL

FERRERA GARCÍA DANIEL

GALÁN LÓPEZ JESÚS

GARCÍA PÉREZ ROSA MARÍA

GARCÍA RAMOS FRANCISCO JAVIER

García Sánchez Sandra

GIMÉNEZ SANCHÍS FRANCISCO

GÓMEZ REYES ALEJANDRA

GONZÁLEZ GARCÍA ALBERTO

GONZÁLEZ GONZÁLEZ MARÍA TERESA

GONZÁLEZ HERNÁNDEZ FELIPE

GONZÁLEZ SALGUERO JOSÉ MARÍA

JIMÉNEZ GALVÁN BELÉN

LANCHO CABALLERO LAURA MONTAÑA

LAVADO GORDILLO GUADALUPE MARÍA

LEJARCEGUI MANDALUNIZ URITZ

LEYVA ESPADAFOR FERNANDO

LÓPEZ PERUCHO ALBA

MANCERA GALEA ABRAHAM

MAÑES CAPILLA JUAN MANUEL

MARCIANES PALACIOS JOSÉ ANDRÉS

MARCOS RUDILLA NEREA

MARTÍN TRENADO ANDREA

MARTÍNEZ MACÍAS LUIS

MARTÍNEZ MEDINA CRISTINA

MATAMOROS ROSAS JOSÉ MIGUEL

Merino Gómez Beatriz

MOÑINO CARRETERO JUAN ANTONIO

MORALES MERINO PAULA

MORENO BORREGA JUDITH

MUÑOZ MUÑOZ MARÍA DE LA PAZ

MURIEL BARRERO IVÁN

NAVARRO GUIJARRO ALICIA

NIEVES CAMPOS ANA

ORTEGA GIBERT, DAVID

PARRÓN CASADO SUSANA

PASTOR BARBA CARMEN PILAR

PEÑA CHAMORRO MARÍA DEL CARMEN

PRIETO CASTAÑO ANTONIO

RECIO AYUSO IVÁN

RIVERA CASTRO VICTORIA EUGENIA

RODRÍGUEZ SUÁREZ JUAN ANTONIO

ROMÁN CERRO ANA

ROMÁN GALEANO ALMUDENA

RUIZ GALEA CELIA

SALGADO GALVÁN SARA MARÍA

SALGADO LÓPEZ NATALIA

SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ RAÚL

Sánchez Monfragüe Rosa

SERRANO CARABALLO ÁLVARO

SOPO DOMINGUEZ, JOSÉ MANUEL

TORRES JIMENEZ ISAAC ALBINO

VALENTÍN ARRANZ MARÍA DEL CARMEN

VÁZQUEZ MÁRQUEZ RAMÓN

VELARDE ORTÍZ FRANCISCO JOSÉ

VILLENA BARROSO MARÍA DE LOS ÁNGELES





Lee bien la información en las distintas secciones: para cualquier duda escribe a cursoinglescc@gmail.com