Покер видео Курс!

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО УНИЧТОЖЕНИЮ 6-МАКС СТОЛОВ

с Pleno1

!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!

ГЛАВНАЯ Страница Сайта НЕ АКТИВНА!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ Для Навигации Кнопку

или Меню Слева!

Резервные ссылки на все курсы:

ДЛЯ ЗАКАЗА ПОЛНОГО ПОКЕР ВИДЕО КУРСА ПИШИТЕ:

Telegram: @elitepokerguidee

Google: ElitePokerGuide@gmail.com


Данный курс — это взгляд на современную эксплуатационную игру с точки зрения сильно плюсового гриндера средних лимитов. В первую очередь я адресовал самые сложные игровые моменты для регуляров с лимитов NL50-NL100, чтобы максимально ускорить их прогресс.

Мой высокий винрейт определяется сочетанием хорошего понимания базовых основ игры в покер, а также умением и желанием выходить за рамки стандарта, чтобы максимизировать свою прибыль. В этом курсе я покажу, как эффективно решать ситуации, с которыми у обычных игроков возникают проблемы.

"Pleno1"

Является активным игроком, в отличии от многих тренеров и авторов учебных материалов его винрейт сравним с винрейтами топовых регуляров тех лимитов.


ДЕМОНСТРАТИВНАЯ ЧАСТЬ

Сразу ПОДАРОК = Майнинг (3 месяца разбитых по румам и лимитам, миллионы рук) + книга за $600

(берите ссылку + стучите по контактам вверху для получения ключа и качайте, постоянно обновляется) https://mega.nz/#F!6KIBGIKZ


ОБ АВТОРЕ

Pleno1 – является активным игроком, в отличии от многих тренеров и авторов учебных материалов. Его винрейт сравним с винрейтами топовых регуляров тех лимитов. В своих видео он учит тем вещам, которые знает в совершенстве и применяет на практике сам. Сам он называет своей сильной стороной – розыгрыш широких диапазонов (на блаиндах), поэтому большая часть теории посвящена именно этому аспекту игры.

Вы можете сами посмотреть на его винрейты на блайндах, которые являются очень хорошими значениями в условиях современных жестких игр.

ОПИСАНИЕ КУРСА

Эпизод 0: Введение

Эпизод 1: ХУД и статы

Эпизод 2: Игра с малого и большого блайндов (теория)

Эпизод 3: Красная линия (теория)

Эпизод 4: Лимпы с СБ (теория)

Эпизод 5: NL25 live 2 стола

Эпизод 6: NL100 live 2 стола

Эпизод 7: NL200 live 2 стола

Эпизод 8: NL500 live 2 стола

Эпизод 9: NL100 4 стола

Эпизод 10: NL200 4 стола

Эпизод 11: NL50 live 2 стола (bonus video)

Эпизод 12: NL100 Zoom 6max обзор сессии

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК в виде бесплатных видео и книг

#полное #руководство #уничтожение #стол #курс #игроки #покер #poker #курсы #видео #образование #хобби #карты #игра #выигрыш #азарт #онлайн #стратегия #турнир #players #nl #успех #лучший #друзья #жизнь #подпишись #деньги #супер #хорошо #followme