Хэй! Как ты? Надеюсь, у тебя всё отлично! Так как Мы подготовили для тебя много интересной информации.
Специалист по делам молодежи Чуйской области
"Я Жылдыз Болотбековна. Мне 23 года. Родилась и живу в городе Токмок. Работаю в Управлении по делам молодежи, физической культуры и спорта Чуйской области. Специалист по делам молодежи.
С детства я всегда мечтала с 5-6 класса стать милиционером. Родителям я говорила, что буду поступать в органы внутренних дел. Я заканчивала 11 класс и я уже решила, что буду поступать в ОВД. На тот момент мама была против, говоря "это не для девочек всё", но я настояла на своем и мы с папой начали собирать документы. Нужно было очень много документов, но когда я всё собрала и сдала, все мои родственник, друзья начали отговаривать чтобы я не поступала туда. Все было готово, но по каким-то причинам я не поступила туда. Мне отказали. Но родители пытались решить этот вопрос, но никак не получалось. Они меня очень поддерживали. Но в конце мама сказала что я поступлю в другой ВУЗ. И я поступила, первый год был для меня трудным, не об этом я мечтала, не было даже желания учиться я ничего не хотела. Но потом я смирилась и отучилась уже работу. И ничуть не жалею об этом. Благодарна своим родителям, они всегда меня поддерживают.
Мой совет подрастающему поколению: Учить все что попадётся под руку. Читайте без остановки, читайте как можно больше. Вы никогда не знаете, когда вам пригодятся новые знания и концепции, но вы будете намного лучше подготовлены к жизненным неожиданностям. Найдите людей, которыми можно восхищаться, и старайтесь их превзойти."