Как 888 Покер скачать на компьютер?

Как скачать 888poker и играть в покер на деньги?

888 Покер скачать можно быстро и бесплатно с официального сайта площадки. Функциональный и комфортный клиент позволит играть в покер против реальных людей и на реальные деньги. А разнообразие видом и форматов игры, лимитов и бай-инов — найти подходящий стол в любое время.

Читайте, как установить клиент для игры и о приятных поощрениях для игроков 888poker.


Установка 888 на ПК

Софт для компьютера от 888 — самый удобный способ сесть за покерный стол. Восьмерки, кроме того, предлагают мобильное приложение и игру в браузере. Но клиент обладает несомненными преимуществами перед ними: больший выбор игр, больше технических возможностей и настроек игрового пространства.


Скачать его просто:

  1. Заходите на сайт 888 Покер или его зеркало.
  2. Проходите регистрацию (три простых формы со стандартными вопросами). После нее вы получите ссылку на скачивание софта.
  3. После загрузки файла, откройте его и настройте установку приложения. Запустите процесс.
  4. Через пару минут все будет готово. Открывайте клиент, вводите логин и пароль и начинайте играть .


Кстати, при регистрации указывайте правдивые личные данные, чтобы потом пройти верификацию без проблем и получить возможность выводить деньги.


Бонусы 888poker для новых игроков

Скачать 888 Покер и зарегистрироваться впервые, вы можете получить несколько приятных подарков от комнаты.


Во-первых, все новички получают бездепозитный бонус $8+$80. Сразу после регистрации и подтверждения электронной почты на ваш счет поступит 8 долларов в виде денег и билетов на турниры. Остальная сумма будет переводится десятью частями в обмен баллы, которые можно зарабатывать играя в руме и делая ставки.


Во-вторых, всем, кто впервые пополняет счет, предлагается два бонуса на выбор. Мгновенные 10 долларов или отложенный бонус до $600.


Мгновенное поощрение получить очень просто. Просто сделайте первый депозит и введите промокод 10PLUS. После этого к сумме вашего пополнения добавят еще 10 долларов. Минимальный депозит также равен $10.


Отложенный бонус щедрее, но и чтобы его получить надо постараться. Вы можете удвоить сумму первого депозита до $600. Но перечисляться он будет частями по $10 за 100 баллов рейка. Чтобы принять участие в этой акции, используйте промокод WELCOME100.


Это далеко не все приятные поощрения от рума. Тут вы найдете и бесплатные турниры, и релоад бонусы, и приятную программу лояльности. Все, что вам надо сделать, чтобы воспользоваться этими преимуществами — зарегистрироваться и клиент 888 Покер скачать.