При загрузке или использовании приложения эти условия автоматически применяются к вам - поэтому вы должны внимательно прочитать их перед использованием приложения.

  • Вам не разрешается каким-либо образом копировать или изменять приложение, любую его часть или наши товарные знаки.

  • Вам не разрешается пытаться извлечь исходный код приложения, и вам также не следует пытаться переводить приложение на другие языки или создавать производные версии.

Само приложение и все товарные знаки, авторские права, права на базы данных и другие связанные с ним права интеллектуальной собственности по-прежнему принадлежат WalksOdessa .

WalksOdessa стремится сделать приложение максимально полезным и эффективным. По этой причине мы оставляем за собой право вносить изменения в приложение

Приложение НЕ хранит и НЕ обрабатывает личные данные.


Приложение использует сторонние сервисы, которые декларируют свои собственные Условия использования.


Вы должны знать, что есть определенные вещи, за которые WalksOdessa не несет ответственности.

Некоторые функции приложения потребуют активного подключения к Интернету. Соединение может быть Wi-Fi или предоставлено вашим провайдером мобильной сети, но WalksOdessa не может нести ответственность за то, что приложение не работает с полной функциональностью, если у вас нет доступа к Wi-Fi, и вы этого не сделаете. у вас не осталось никаких данных.

Если вы используете приложение за пределами зоны с Wi-Fi, вы должны помнить, что условия соглашения с вашим оператором мобильной связи по-прежнему будут применяться. В результате ваш оператор мобильной связи может взимать с вас плату за передачу данных в течение всего времени соединения при доступе к приложению или другие сборы третьих лиц. Используя приложение, вы принимаете на себя ответственность за любые такие расходы, включая плату за передачу данных в роуминге, если вы используете приложение за пределами своей родной территории (т. е. Региона или страны), не отключая роуминг данных. Если вы не являетесь плательщиком счетов за устройство, на котором используете приложение,

Аналогичным образом, WalksOdessa не всегда может нести ответственность за то, как вы используете приложение, т.е. вам необходимо убедиться, что ваше устройство остается заряженным - если у него разрядился аккумулятор, и вы не можете включить его, чтобы воспользоваться WalksOdessa не несет ответственности.

Так же приложение, при построении маршрутов, использует сервис Google maps - Google Карты