Вебинар "Домашнее хозяйство"

Всё, что тебе нужно знать, чтобы взять свой дом под контроль

и освободить время и силы на то, что более важно

О вебинаре:

УБОРКА🆘🔥😱


Мы тратим на неё бОльшую часть дня. От уборки и готовки никуда не деться. Но можно их оптимизировать: организовать таким образом, чтобы тратить меньше времени, но при этом все были сыты, одеты в чистое и в доме был порядок.


Можно (нужно!) научиться оптимизировать быт, чтобы оставалось время и силы на то, что более важно: воспитание детей, время с мужем, учебу, любимое дело, саморазвитие.


У меня пять маленьких детей (от 8 лет до года) и я веду свое домашнее хозяйство полностью сама. При этом успеваю учиться, работать (вести блог, записывать уроки и курсы), обучать детей, отдыхать, проводить время с мужем.


Один из моих главных секретов - налаженный быт. Рутины, работающие как часы. Планирование меню. Закупка. Помощники по дому (у всех детей есть свои обязанности). Размусоривание. Минимализм. Режим. Распорядок дня.


Обо всем об этом мы с моей подругой, мамой четырех детей, Умм Ильяс (которую я смело могу назвать «идеальной хозяйкой» и у которой постоянно учусь чему-то новому) записали для вас курс «ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО ОТ А ДО Я»✨

Об авторах:

Солиха Умм Муса



Мама пяти детей от 9 до 1,5 лет. С 2009 года ведет сайт для сестер об Исламе SESTRAM.COM и блог в соцсетях @sestramcom 7 лет жила и училась в Египте, закончила Исламскую онлайн академию ZAD на арабском, учится в Мединском Университете онлайн. Автор обучающих вебинаров для сестер. Преподает исламские уроки онлайн.

Хадиджа Умм Иляс



Мама четырех детей от 10 лет до года. Изучает исламские предметы онлайн. Имеет свой магазин одежды для сестер. Автор марафонов по системе «Идеальная хозяйка», дает личные консультации по ведению быта для сестер. Ведет блог @umm4sunna с полезными обучающими материалами по организации домашнего хозяйства.

Особенности этого вебинара:


▫️всеобъемлющий: затрагивает все основные «проблемные» сферы


▫️практичный: только реальные, работающие советы двух многодетных мам (если мы справляемся с домашим хозяйством в наших больших семьях, то справитесь с ним и вы иншаАллах😉)


▫️мотивирующий и вдохновляющий взять себя в руки, встать с места и пойти налаживать свой быт и всю свою жизни

Что вы получите:

«ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО ОТ А ДО Я» состоит из семи (‼️) вебинаров (видео), каждый 1-2 часа:


Пять основных частей от Умм Ильяс:


1️⃣ Основы порядка в доме

2️⃣ Размусоривание

3️⃣ Уборка по зонам

4️⃣ Готовка

5️⃣ Как найти время и силы на уборку (‼️)


➕ две бонусные части от Солихи Умм Мусы:


6️⃣ Минимализм

7️⃣ Основы организации домашнего хозяйства в большой семье


В общей сложности более девяти часов полезной, практической информации!

Это еще не все!

➕Готовые чек-листы 📝 по рутинам, уборке на неделю, обязанностям детей по возрастам, распорядку дня и т.п.

В этом курсе мы поделились с вами всеми своими секретами успешного ведения домашнего хозяйства. Вам останется только встать и начать действовать по готовым инструкциям.

Стоимость:

1000 рублей

Оплата автоматическая.

После оплаты материалы вебинара сразу приходят вам на почту.

Доступ остается вам навсегда

Остались сомнения?

Сотни сестер, прослушавших вебинар, успешно организовывают свой быт, наслаждаясь порядком и чистотой. Вот их отзывы:

















Хочешь быть в числе тех сестер, кто УЖЕ наслаждается чистотой и порядком в доме и освободил время и силы для более важного?

Присоединяйся!