TELDUST фильтры патронные мешочные производитель в Дании

Teldust имеет более чем 30-летний опыт в производстве высококачественных пылесборников и предоставляет интеллектуальные решения для фильтрации. Наше предложение включает, среди прочего, мешочные и картриджные фильтры, аксессуары и многое другое. На протяжении многих лет мы имели возможность сотрудничать с различными компаниями из многих отраслей.

Наш офис находится в Вайле, Дания, а производство осуществляется польской компанией „Pomech”, которой мы владеем. В фирмах Teldust и Pomech трудятся более 86 человек, работающих в различных отделах, таких как производство, дизайн, учет и продажа. У нас есть команда профессиональных инженеров для индивидуальной сервисной поддержки, чтобы обеспечить самые высокие стандарты качества.

Программа нашей компании постоянно развивается для удовлетворения разнообразных ожиданий наших клиентов - благодаря этому мы можем реализовать практически каждую задачу фильтрации, адаптированную к потребностям Вашей компании. Мы работаем с нашими Клиентами на протяжении всего жизненного цикла продукта, предлагая гибкие условия сотрудничества и доступные цены.

Наши продукты включают:

- Фильтры ATEX

- Мешочные фильтры для очистки выхлопных газов

- Фильтры из нержавеющей стали

- Фильтры под заказ

- Циклоны

- Запасные части и принадлежности

И многие другие.

Teldust A/S

DK-7100 Vejle

Storhaven 8,

Denmark

Telefon: +45 75 72 56 55

Fax: +45 75 72 56 99

Telefon: +45 31 77 96 46

Telefon: +45 53 54 73 10

contact@teldust.com www.teldust.com