SERVICE SPA oбслуживание Спа помещений оборудование бассейны бани сауны Польша

Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в производстве садовых и домашних бассейнов. Мы также специализируемся в области саун и бань.

Мы работаем по всей стране, а также в странах Европы и России. Мы также имеем авторизованный доступ к крупнейшему складу запчастей для Спа.

Именно поэтому мы сосредоточились на создании отличных мест для отдыха. Многолетний опыт и сотрудничество с лучшими производителями позволяет нам предложить комплексные решения для каждого клиента. Объекты общественного пользования / Фитнес-клубы / Пансионаты Спа / Индивидуальные клиенты Благодаря нашей работе мы стараемся создать места с уникальной и невероятной атмосферой. Над техническими факторами наблюдает команда квалифицированных монтажников и установщиков. Каждый раз, наш клиент получает своеобразное чувство безопасности и гарантию надлежащего завершения проекта.

Наш профессионализм могут подтвердить производители, с которыми мы сотрудничаем и совместно создаем самый высокий уровень услуг в wellness отрасли.

Наша компания выполняет проекты строительства и реконструкции бассейнов и саун в Испании.

Свою деятельность, мы ориентируемся в регионе Коста-дель-Соль.

Мы строим бассейны в городах Марбелья, Миха,Фуэнхирола,Эстепона.

Выполняем комплексные заказы наших индивидуальных Клиентов.

Мы предлагаем работы от проекта до запуска и оснащения всего комплекса чистильщика бассейна ,саун и спа.

Обслуживание спа помещений и оборудования Наша фирма занимается комплексным обслуживанием в существующих оздоровительных центрах. Мы проводим периодический гарантийный и послегарантийный осмотр многих устройств, в частности: бассейнов, обогревателей для саун и парогенераторов. Мы занимаемся разработкой проектов технических помещений, проводим реконструкцию или модернизацию уже существующих.

servicespa

44-100 Gliwice

ul. Podlesie 56

Polska-Śląskie

Mobile: +48 793 535 137

office@servicespa.eu

www.servicespa.eu

www.servicespa.polfirms.ru