Отделы

Сейчас в клане есть всего 5 отделов.

Отдел - группа участников клана, развивающая определённую модификацию или же определённую отрасль, в которой нуждается клан.

Ракетострой

Ракетострой.. Хм... Вроде бы, всё понятно. Если бы не одно НО! Наш ракетострой не просто банально строит ракеты, копируя Илона Маска, а ещё занимается развитием таких модификаций как:

  • Immersive Engineering;
  • Railcraft;
  • Tinker's Construct.

А так же, получают за успешно выполненные поручения хорошую награду.

Техники

А чем же заняты они? Ответ предельно прост: обустраивают наш город, проводя электричество по тёмным переулкам и обеспечивают жителей поселения услугами, вроде подключения механизмов и их настройки. Строят хорошие mob-grind конструкции, обеспечивая нас трудно-добываемыми ресурсами.

Прикладная энергетика

Кто понял сразу - молодец. Для остальных объясняю, что основной модификацией данного отдела являеться Applied Energistics 2. А заняты они обеспечением города работоспособной МЭ сетью, оказанием помощи и настройкой МЭ систем жителей городка.

Строители

Без них, как без рук. Чуть что построить - зови строителя! Просто обеспечь нужными ресурсами и твоё шикарное уютное местечко будет готово в кратчайшие сроки! Так сказать, фундамент клана.

Шахтёры

И, конечно же, шахтёры! Народ, знающий толк в шахтёрском ремесле. Знают что, где и когда можно найти.