Ассоциация 

"Русскоговорящие в Пиренеях" 

предлагает групповые  занятия для детей и взрослых.

Занятия проводят квалифицированные русскоязычные преподаватели с многолетним опытом работы. Настоящие профессионалы, наполненные энтузиазмом и любовью к своему делу.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Pусскоязычная школа для детей "Малышарики" открыла свои двери в 2019 году.  

В этой школе дети изучают русский язык и знакомятся с русской культурой посредством игр, рассказов и многочисленных традиционных праздников, организуемых в течение года

Танец – это самый древний и богатый вид искусства: очень интересный,  яркий, несущий в себе огромный эмоциональный заряд.

Это не просто красиво, а еще и полезно. У детей развивается ритмичность, память, мышление, внимание, корректируется осанка. Такие танцы придают телу гибкость. 

Иногда возникает вопрос: а зачем заниматься старым, когда существует множество более современных направлений? Причем, предлагается до сотни различных стилей: хип-хоп, шаффл, поппинг, гоу-гоу и т.д. Но необходимо помнить, что все новое берет свое начало именно из классических танцев, основа которых заложена еще несколько столетий тому назад. 

Только в классике можно постичь самые изящные движения своего тела: рук, ног, корпуса, головы.

ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Partagez notre passion de la langue et de la culture russe !

L'enseignement du russe est l'activité principale de notre association. Les cours sont dispensés par des russophones diplômées.

Курсы французского языка   

Предлагаем Вам курсы французского языка c pусскоговорящим, высококвалифицированным преподавателем. Фонетика и постановка произношения, фундаментальная грамматика, разговорная практика, развитие грамотной устной и письменной речи. Bозможность подготовиться к экзаменам TCF-DELF-DALF.

Пластика тела

Женская пластика – это уроки танцев для девушек и женщин, которые хотят изменить себя и раскрыть свою женственность. 

Занятия танцами  помогут освоить тонкости и секреты пластики, а главное – понять, как стать женственнее, пластичнее и сексуальнее в танце и в жизни.

Vous pouvez poser des questions et laisser un commentaire ici