Школа вокального мастерства «Геликон»

Индира Рафаиловна Усманова: Расписание Содержание занятий

Школа циркового искусства «Молодость»

Ольга Петровна Шило: Расписание Содержание занятий

Школа оркестровой музыки «Юность»

Алексей Васильевич Федосов: Расписание Содержание занятий

Ольга Александровна Сахарова: Расписание Содержание занятий

Никита Александрович Маслов: Расписание Содержание занятий

Людмила Владимировна Гонина: Расписание Содержание занятий

Наталья Владимировна Галеева: Расписание Содержание занятий

Сергей Александрович Мельник: Расписание Содержание занятий

Школа раннего развития «Родничок»

Занимательная математика (Наталья Васильевна Ливадний): Расписание Содержание занятий

Развивающие игры (Наталья Васильевна Ливадний): Расписание Содержание занятий

АБВГДЕйка (Наталья Васильевна Ливадний): Расписание Содержание занятий

Акварелька (Наталья Васильевна Ливадний): Расписание Содержание занятий

Мои первые шаги в английском языке (Наталья Валентиновна Веденская): Расписание Содержание занятий

Познаю мир (Галина Петровна Галаева): Расписание Содержание занятий

Час здоровья (София Анатольевна Евдокимова): Расписание Содержание занятий

Развитие речи (Светлана Николаевна Молдаван): Расписание Содержание занятий

Развивающие игры (Светлана Николаевна Молдаван): Расписание Содержание занятий

Творческая мастерская (Надежда Ивановна Машукова): Расписание Содержание занятий

Домисолька (Инна Владимировна Водопьянова): Расписание Содержание занятий

Разноцветные ладошки (Надежда Ивановна Машукова): Расписание Содержание занятий

Час общения (Елена Валерьевна Яшина): Расписание Содержание занятий

Театр танца «Калейдоскоп»

Оксана Аркадьевна Гергель: Расписание Содержание занятий

Ольга Васильевна Черкасова: Расписание Содержание занятий

Клуб спортивного танца «Хип-Хоп»

Илья Владимирович Неботов: Расписание Содержание занятий

Клуб волонтёров «Будущее за нами»

Светлана Александровна Андреянова: Расписание Содержание занятий

Театральная студия «Лица»

Антонина Анатольевна Киселёва: Расписание Содержание занятий

Театр моды «Стиль»

Наталья Викторовна Жулидова: Расписание Содержание занятий

Снежана Николаевна Лопарева: Расписание занятий Содержание занятий

Татьяна Валерьевна Искорнева: Расписание Содержание занятий

Объединение эстрадного танца «Конфетти»

Екатерина Сергеевна Шорник: Расписание Содержание занятий

Школа организаторов досуга «Новое поколение»

Светлана Ивановна Лисогурская: Расписание Содержание занятий

Художественная школа «Колорит»

Ольга Юрьевна Авдонина: Расписание Содержание занятий

Мир фантазии

Татьяна Даниловна Павлова: Расписание Содержание занятий

Юный техник

Мастерская креатива (Елена Николаевна Ребро): Расписание Содержание занятий

Юный авиатор (Игорь Николаевич Гаврилин): Расписание Содержание занятий

Детская коллективная радиостанция (Александр Сергеевич Лёвочкин): Расписание Содержание занятий

Юный парашютист (Сергей Витальевич Петухов): Расписание Содержание занятий

Бригантина (Игорь Иванович Великоцкий): Расписание Содержание занятий

Компьютерная грамотность (Антон Александрович Разухин): Расписание Содержание занятий

Робототехника (Антон Александрович Разухин): Расписание Содержание занятий

Творческая мастерская (Надежда Сергеевна Мантрова): Расписание Содержание занятий

Умелые руки (Галина Васильевна Подрезова): Расписание Содержание занятий

Спортивные бальные танцы (Светлана Геннадьевна Маньковская): Расписание Содержание занятий

Детский клуб по месту жительства «Смена»

Театр-студия авторской песни «Апрель» (Мария Юрьевна Воробьёва): Расписание Содержание занятий

Вокальное объединение «Соло» (Светлана Николаевна Лаптова): Расписание Содержание занятий

Вокально-хоровое объединение «Колокольчики» (Людмила Васильевна Титаренко, Инна Владимировна Водопьянова): Расписание Содержание занятий

Детский клуб по месту жительства «Ассоль»

Фольклорно-этнографическая школа (Елена Александровна Бакалдина): Расписание Содержание занятий

Народный танец (Елена Александровна Бакалдина): Расписание Содержание занятий

Вернисаж (Елена Алексеевна Зензина): Расписание Содержание занятий

Вокальное объединение «Карамельки» (Ирина Юрьевна Зудилина): Расписание Содержание занятий

Палитра (Дарья Павловна Аникина): Расписание Содержание занятий

Детский клуб по месту жительства «Олимп»

Пауэрлифтинг (Андрей Тарасович Павлов): Расписание Содержание занятий

Детский клуб по месту жительства «Современник»

Школа шитья «Современница» (Галина Валентиновна Милёшина): Расписание Содержание занятий

Вольная борьба

Вокальное объединение «Жемчужина» (Ирина Анатольевна Ласюченко): Расписание Содержание занятий

Хореографическое объединение «Сириус» (Ирина Евгеньевна Усова): Расписание Содержание занятий

Глиняная игрушка (Ирина Григорьевна Устимович): Расписание Содержание занятий

Мир фантазии (Ирина Григорьевна Устимович): Расписание Содержание занятий

Силовое троеборье (Евгений Олегович Вейгур): Расписание Содержание занятий

Мир волшебных красок (Березина Арина Николаевна): Расписание Содержание занятий

Школа раннего развития «Родничок»

По дороге к Азбуке

Заниматика

Развивайка

Весёлые нотки (Ирина Анатольевна Ласюченко): Расписание Содержание занятий