Основные сражения Великой Отечественной войны

Героизм и мужество советских солдат, проявленные в ходе сражений Великой Отечественной войны, заслуживают вечной памяти. Мудрость военачальников, ставшая одним из важнейших составляющих общей победы, не перестает удивлять и в наши дни.

За долгие годы войны произошло столько сражений, что даже некоторые историки расходятся в трактовании значения тех или иных битв. И все же, самые крупные сражения, имеющие существенное влияние на дальнейший ход военных действий, известны практически каждому человеку.

Мы предлагаем вам ознакомиться с информацией об основных сражениях Великой Отечественной войны и составить "ленту времени" основных битв ВОВ в сервисе www.preceden.com

Инструкцию по созданию временной шкалы в сервисе вы можете найти здесь: https://www.homeppt.com/ru/articles/easily-create-project-management-timelines-with-preceden-timeline-maker.html

Ссылки на готовые "ленты времени" разместите в группе квеста или отправьте личным сообщением координатору квеста. За это задание вы можете получить до 10 баллов (за каждое обозначенное событие).

Задание должно быть выполнено до 13:00 субботы (11 апреля).