Профнавигатор 19

Уважаемые посетители сайта, школьники и их родители!

Одной из актуальных проблем молодого поколения является поиск ответа на вопрос "Кем быть?". Мы хотим Вам помочь в решении этой проблемы и постараемся на нашем сайте собрать максимальное количество информации, которая хоть в какой-то степени поможет вам определиться с будущей профессией. специальностью.

На нашем сайте представлена информация по трем направлениям:

  • "Профессиональная траектория выбора" - систематизирована и актуализирована информация по наличию в Республике Хакасия профессиональных образовательных учреждений среднего профессионального образования, высшего образования, даны ссылки для выхода на сайты этих образовательных организаций. информация о профессиях и специальностях по которым готовят молодых специалистов данные образовательные учреждения, в конце марта, информация пополнится данные о планах приема на 2021 год;

  • "Профессиональные компетенции" содержит информацию о профессиональных компетенциях WorldSkills Russia, которые реализуются в Республике Хакасия и будут представлены на V региональном чемпионате "Молодые профессионалы", в рамках чемпионата традиционно проводятся для школьников республики профессиональные пробы, записаться на профессиональные пробы можно на сайте Республиканский сайт "Билет в будущее!";

  • "Профессиональные пробы" дают Вам возможность ближе познакомиться с различными профессиями и специальностями в ходе выполнения производственных заданий.

Мы надеемся, что наш сайт действительно окажется для Вас полезным и нужным ресурсом и готовы его совершенствовать и дополнять в соответствии с Вашими пожеланиями. Для осуществления обратной связи пишите Свои пожелания, замечания, просьбы в КНИГУ ПОЖЕЛАНИЙ.