Правила участия в бонусной программе

ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ 

Бонусная программа (БП) - программа лояльности для гостей сети закусочных «TokiNY», расположенных в Республике Беларусь (далее – Заведения).

Организатор БП (Организатор) – организация, являющаяся владельцем мобильного приложения TokiNY и сайта tokiny.by и контролирующая реализацию БП.

Мобильное приложение TokiNY – совокупность програмно-аппаратных средств для ЭВМ, обеспечивающих публикацию данных в Интернете с выводом на мобильные устройства для всеобщего обозрения. Мобильное приложение TokiNY бесплатно доступно в App Store, App Gallery и Google Play. 

Сайт tokiny.by - это совокупность логически связанной гипертекстовой информации, оформленной в виде отдельных страниц и доступной в сети Интернет по адресу https://tokiny.by/.

Регистрация пользователя в мобильном приложении TokiNY, на сайте tokiny.by – это предоставление физическим лицом своих персональных данных (номер телефона, имя – обязательные параметры; пол, адрес электронной почты (обязательный параметр для сайта) и день рождения – необязательные параметры), которые автоматически попадают в БП. Регистрация пользователя в мобильном приложении TokiNY и/или на сайте tokiny.by делает его участником БП.

Пользователь мобильного приложения TokiNY – это физическое лицо, которое установило мобильное приложение TokiNY на свое устройство.

Участник БП – зарегистрированный пользователь мобильного приложения TokiNY и/или сайта tokiny.by. Участником БП может стать держатель карты лояльности Моцная Картка. Участником БП может стать физическое лицо, которое установило на своем устройстве приложение MDS и скачало в этом приложении бонусную карту TokiNY.

Бонусный счет/баланс – количество накопленных бонусов Участником БП. 

Бонусы – это виртуальные денежные единицы/средства, начисляемые Участникам БП на их бонусный счет за покупку товара в Заведениях или на доставку в качестве подарка.

Транзакция операция покупки товаров в Заведениях или на доставку, осуществляемая с использованием мобильного приложения TokiNY, сайта tokiny.by, карты лояльности Моцная Картка, мобильного приложения MDS и сопровождаемая начислением бонусов на бонусный счет или их списанием с бонусного счета.

Чек - специальный документ, установленной формы, составляемый на бумажном носителе,  подтверждающий совершение транзакции. 

Категория гостя – статус участника БП, который зависит от суммы всех покупок, которые он сделал с момента первого использования карты лояльности Моцная Картка, приложения MDS, регистрации в мобильном приложении TokiNY, регистрации на сайте tokiny.by до текущей транзакции.




3. НАЧИСЛЕНИЕ БОНУСОВ




 




 Восстановленный бонусный баланс привязывается к новой карте лояльности Моцная Картка. Начисление ПБ в этом случае не производится.