RUSIN-SKI

горнолыжный комплекс Буковина Татры Закопане - Польша

Горнолыжный комплекс Rusin-Ski расположен на Русинской верховине в Буковине Татранской. Лыжный комплекс идеально расположен по отношению к сторон света, так как горнолыжные трассы проложены на северных склонах, из за этого снег остается здесь до поздней весны, а хорошие снежные условия преобладают с утра до вечера.

В распоряжении для лыжников 5 подъемников. Новейший подъемник с кабинами на 6 мест с закрывающейся балкой безопсаности (введен в эксплуатацию в 2015 году), самого высокого качества от фирмы Bartholet длиной 1200 м, 4-ех месные кабины с сидениями длиной 800 м, тарелочный подъемник длиной около 400 м и 200 м для тех, кто только учиться ездить на лыжах. Трассы широкие и безопасные.

В этом году был поставлен современный подъемник для детей babylift. Приглашаем Вас ознакомиться с горнолыжными спусками и трассами на сайте:

http://www.rusin-ski.pl/trasy

Также приглашаем Вас посмотреть виртуальную прогулку по нашему горнолыжному курорту, который была записана специально для Вас:

виртуальная прогулка - нажмите здесь

Трассы отлично обслуживаются - искусственный снег, склон освещен и обезопасен ограждениями

На територрии комплекса мы сделали также игровую площадку и полосу препятствий для детей. Как вы знаете, наши дети ищут дополнительный эмоций и занятий.

На месте мы также предлогаем прокат лыжного снаряжения, в распоряжении наших гостей также лыжные инструкторы, под руководством которых Вы можете начать первые шаги на лыжах или "усовершенствовать" уже приобретенные навыки.

На територрии комплекса есть также региональная карчма, где можно отдохнуть и хорошо поесть.

Наш горнолыжный комплекс это действительно место для семейного отдыха.

Мы будем рады видеть Вас в нашем горнолыжном комплексе.

Stacja Narciarska RUSIN-SKI

34-530 Bukowina Tatrzańska

ul. Wierch Rusiński 70

POLSKA - TATRY

+48 604 102 402

rusin-ski@rusin-ski.pl

www.rusin-ski.pl

www.rusin-ski.polturizm.ru