ОТЕЛЬ *** LIPTAKÓWKA ГОРЫ ТАТРЫ БЯЛКА ТАТШАНЬСКА.

ТУРЫ ПОЕЗДКА ЭКСКУРСИИ ОТДЫХ В ПОЛЬШУ

Приглашаем вас в недавно построенную, комфортабельную, трехзвездочную гостиницу Liptakówka, расположенную в местности Бялка Татшаньска. Предлагаем отдых в роскошных номерах и апартаментах трехзвездочного уровня.

Liptakówka *** - это современный объект, расположенный в центре Бялки Татшаньской, в непосредственной близости от лыжных трасс Котельница Бялчанська и Термальных Бассейнов. Гостиница Liptakówka *** станет отличным местом отдыха для любителей комфорта, обращающих внимание на качество обслуживания. Здесь время идет медленней, а к каждому гостю мы стараемся найти индивидуальный подход. В нашей гостинице каждый сможет понять, что значит польское гостеприимство. Наш объект является идеальным местом для отдыха, конференций, тренингов, различных видов деловых встреч и банкетов, фуршетов и других мероприятий.

К услугам наших гостей несколько десятков комфортабельных одноместных, двухместных и трехместных номеров. Также мы предлагаем апартаменты, номера типа студия и номера "Люкс" более высокого уровня.

Мы занимаемся профессиональным обслуживанием конференций, банкетов и тренингов. Комплексная организация корпоративных мероприятий и тренингов является для нас большим удовольствием.

Гостиница Liptakówka *** предлагает разные залы для проведения конференций и тренингов. Наши кондиционированные залы разных размеров, оснащены новейшим конференционным оборудованием. Мы надеемся, что высокое качество наших услуг, склонит наших гостей к долгосрочному сотрудничеству.

Для желающих отдохнуть и расслабиться, мы создали центр Wellness & Spa.

К услугам гостей: сухая сауна, паровая баня, джакузи и различные виды массажа, которые помогут Вам расслабиться и восстановить жизненные силы после утомительного дня.

Гостиничный шеф-повар сделает все возможное, чтобы удовлетворить ожидания даже самых требовательных гурманов.

В гостиничном меню гости найдут блюда старопольской и региональной кухни, а также изысканные блюда из разных стран мира.

Hotel *** Liptakówka

34-405 Białka Tatrzańska

ul. Środkowa 169 A

POLSKA-TATRY

+48 18 26 535 72,

+48 609 146 840,

fax: +48 18 26 543 12

biuroliptakowka@gmail.com

www.liptakowka.com

www.liptakowka.polturizm.ru