TAGRED электрогенераторы насосы компрессоры автозапчасти Польша

Фирма Tagred приглашает оптовиков, коммерческих и инсталляционных компаний из Восточной Европы к сотрудничеству с нами.

Фирма Tagred обеспечивает полный спектр инструментов, электроинструментов, включая широкий спектр пневматики и генераторов. Каждый день сотни тысяч пользователей ценят продукты с эмблемой TAGRED, общим знаменателем которой являются современные технологии, эргономика, качество, функциональность и очень хорошее соотношение цена/качество. Что важно, продукты TAGRED обеспечивают высокую производительность и организацию труда, очень прочны, но, прежде всего, они обеспечивают комфорт и безопасность работы.

Предложение Tаgred - Оборудование для фирм, хозяйства и дома

Пневматика - Компрессоры, пневматические инструменты.

Компрессоры польского бренда Tagred - это технологически совершенные устройства из высококачественных материалов. Другими ценными преимуществами наших компрессоров являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура работы. В нашем предложении вы найдете компрессоры ... устройства для передачи и обработки воздуха, пневматический инструмент.

Агрегаты

Высокое качество генераторных установок польского бренда TAGRED идеально подходят для аварийного электроснабжения: дома, офиса, транспортного средства, кемпинга, грузовых автомобилей, тракторов, автомобилей, лагерей, домов голландского типа, лодках, яхтах, на промышленных объектах. Инверторные блоки также подходят для питания компьютеров, электроники для ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, ГАЗОВЫХ ПЕЧЕЙ и МЕДИЦИНКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, агрегаты надежны и просты в использовании.

Насосы для воды

Наши современные насосы и мотонасосы идеально подходят для дома и хозяйства во время ремонта, на строительной площадке и на дачном участке!

Шланги, пожарные рукава

В нашем предложении Вы также найдете шланги для откачки, перекачивания чистой и грязной воды, санитарных стоков других загрязненных жидкостей. Шланги Tagred характеризуется высокой механической прочностью и отпорностью на погодные условия.

Инструменты и электроинструменты Мы являемся ведущим брендом, предлагающим инструменты и электроинструменты для дома, фирмы, хозяйства и сада. Наборы инструментов, шкафы для инструментов, садовое оборудование, включая новые электрические ножницы - это лишь некоторые из наших флагманских продуктов предложения.

Firma Handlowa In-Home

86-170 Nowe

ul.Tczewska 1

Polska-kujawsko-pomorskie

tel.: + 48 698 593 135

sklep@tagred.pl

www.tagred.pl

www.tagred.polfirms.ru