SPIN польская фабрика мягкой мебели диваны производитель мебели Польша

SPIN мягкая мебель фабрика мебели угловой диван кровать Польша

Семейное предприятие - мебельная фабрика SPIN, была создана в 1993 году братьями Ежи и Романом Лазьны. В 2002 году фабрика была перенесена из города Гнезно в местность Мнихув, в новые производственные цеха. Фабрика специализируется на производстве мягкой мебели. Также предлагаем производство мебели на заказ.

Высококвалифицированный персонал и выделенный Департамент инноваций и реализации, позволяют быстро разрабатывать и внедрять новые проекты. Предлагаем доставку продукции собственным транспортом (полезный объем около 110 м3). Благодаря нашему многолетнему опыту мы успешно организуем полную и частичную транспортировку. Производственные и логистические процессы контролируются интегрированной системой управления информацией.

Сейчас на предприятии активно внедряется система международных стандартов ISO, которая определит принципы управления. В 2004 году наша мебельная фабрика SPIN получила награду Газели Бизнеса. В настоящее время на фабрике работает около 120 человек (в ближайшее время планируем увеличить штат на 20 человек) и строится новый производственный цех. Многолетний опыт, основанный на практических знаниях и навыках владельцев, позволяет пользоваться хорошей репутацией на рынках Европейского Союза, где фабрика SPIN присутствует свыше 15 лет.

Клиентами мебельной фабрики SPIN являются мебельные магазины и крупные торговые сети, которые специализируются на продаже мебели. План развития предприятия предусматривает производство мягкой мебели среднего и высокого ценового сегмента, в том числе производство изделий на заказ. Участие в многочисленных выставках позволяет отслеживать и анализировать текущие тенденции и спрос на рынке.

Fabryka mebli SPIN Roman Łaźny i Jerzy Łaźny Sp. J.

62-200 Gniezno Mnichowo 31

Polska - wielkopolskie

+48 61 428 45 31, +48 61 428 45 32, +48 61 425 98 27

+48 605 260 255 мы говорим по-русски

marketing3@spin.gniezno.pl

www.spin.gniezno.pl

www.spin.polfirms.ru