резиновые резинотехнические изделия гранулы втулки заглушки в Польше

Компания ООО PIONIER-JAWOR является производителем широкого спектра резинотехнических изделий. Наша компания была основана в 1991 году на базе кооператива Pionier, трудоустроила его работников и переняла свыше сорокалетнюю производственную традицию предшественника.

Предлагаем резиновые и резинометаллические технические изделия, произведенные для различных отраслей промышленности, в том числе: машиностроительная, химическая, металлургическая, судостростроительная, пищевая, горнодобывающая, строительная промышленность.

Мы производим изделия из обычной и маслостойкой резины, а также резиновые смеси на основе разных видов каучука (каучук натуральный, бутадиеновый, нитриловый, хлоропреновый, этилен-пропиленовый, силиконовый).

Отдельной группой технических изделий являются нормализованные детали, в том числе вкладыши для различных муфт типа A, соответствующие норме PN-72/M.-85263, а также нестандартные вкладыши. Мы также производим разные типы втулок и заглушек соответствующих норме BN-89/3688-01, конвейерные компоненты – роликовые направляющие и конвейерные амортизаторы.

Также в нашем предложении высококачественные резиновые ступени для трапов, которые получили сертификаты Польского регистра судоходства.

Кроме того, мы производим материалы с латексным покрытием, безопасные для человеческой кожи и пригодные для контакта с пищевыми продуктами.

PIONIER JAWOR Sp. z o.o.

59-400 Jawor,

ul. Cicha 2a |

Polska-Dolnośląskie

tel.: +48 76 870 30 01 |

fax: +48 76 870 30 04

pionier@pionier-jawor.pl

www.pionier-jawor.pl