Автомобильные запчасти сервис строительных машин техники гусеницы шины масла Польша

Мы являемся компанией, которая занимается продажей фильтров для строительной, сельскохозяйственной техники и грузовых автомобилей, а также предоставляем сервис. Наше предложение - это в основном части для строительной техники: гусеницы, масла и шины для строительной, сельскохозяйственной техники и вилочных погрузчиков.

Мы поставляем нашим клиентам фильтры и запчасти для машин, таких как: Yanmar, Atlas, Fiat-Kobelco, Fiat-Hitachi, Hitachi, New Holland, Kramer Allrad, Neuson, Bobcat, DIA, O&K, Case, JCB, Schaeff, Komatsu, Caterpillar, Fermec, Kubota, Merlo, Fay, Delco, Tüchel, PelJob, Ammann, Wacker, Weber, Demag, CompAir, Takeuchi и другие. Предоставляем части к моторам таких марок: Hatz, Honda, Yanmar, Deutz, Perkins, Farymann, Robin. Изготавливаем под заказ ковши для мини-экскаваторов. Также, импортируем запчасти к мостам для автомобилей таких производителей, как: Carraro, ZF, Dana Spicer, Clark. У нас есть каталоги запчастей для большой группы машин, присутствующих на польском строительном рынке.

Мы имеем многолетний опыт в подборе деталей для различных машин. Знание и опыт работы в отрасли позволяет нам предлагать различные альтернативы оригинальной продукции. Части мы поставляем непосредственно от производителей. В случае возникновения технических проблем с машиной, пожалуйста, воспользоваться нашими услугами.

В наших предложениях:

Масла:

- для автомобилей

- для сельхозтехники

- для строительной техники

- смазочные материалы

Масла Gulf

Компания Gulf в Польше (Oil Trading Польша) с 2005 года, предлагая полный спектр масел и смазок для автомобильной, морской и других промышленностей. Продукция торговой марки Gulf производятся и импортируются из Нидерландов. Полностью компьютеризированая и современная производственная линия компании Gulf позволяет нам предлогать нашим клиентам лучшие продукты по привлекательным ценам.

Шины:

- для самоходных подъемников

- для автодорожной строительной техники

- для механических тачек

- для вилочных погрузчиков

- для колесных экскаваторов

- для грейдеров

- для минипогрузчиков

- для телескопических погрузчиков

- для колесных погрузчиков

Заданием компания Solideal является удовлетворение потребностей клиента, связанных с шинами, колесами - мы улучшить подвижность в мире производства.

Гусеницы для мини-экскаваторов:

- Для самохідних підйомників

- для гусеничных сельскохозяйственных тракторов Ag

- для мини-экскаваторов

- для гусеничных минипогрузчиков

- для компактных гусеничных погрузчиков

Компания специализируется на продаже шин для грузовых автомобилей и вилочных погрузчиков. Кроме того, в последние годы, мы расширили ассортимент шин и гусениц - до резиновыз частей для строительной техники, вилочных погрузчиков.

Фильтры:

Мы поставляем нашим клиентам фильтры и запасные части для таких машин, как: Yanmar, Atlas, Fiat-Kobelco, Fiat-Hitachi, Hitachi, New Holland, Kramer Allrad, Neuson, Bobcat, DIA, O&K, Case, JCB, Schaeff, Komatsu, Caterpillar, Fermec, Kubota, Merlo, Fay, Delco, Tüchel, PelJob, Ammann, Wacker, Weber, Demag, CompAir, Takeuchi и другие.

FHU OMEX

62-300 Września, ul.Kolejowa 12

Polska - Wielkopolskie

tel.: +48 61 436 60 30

+48 505 039 525, +48 500 169 060

czesci.omex@gmail.com

www.omex.net.pl www.omexplus.pl