эффективное удаление лечение лекарство средство свечи от геморроя

Korporacja Gazolina Sp. z.o.o.

Стремимся к совершенству в сфере вашей деятельности, примером чего является создана нами продукция.

ООО Korporacja Gasolina - это фирма, которая динамично развивается охватывает широкое поле дияльностивпродовж 10 лет. У нас работают профессиональные, креативные специалисты, которые заботятся о качестве изготовленных нами продуктов, а также - о плодотворном сотрудничестве с бизнеспартнерамы как на территории Польши, так и за ее пределами. Знаем, что современный ситуация требует быстрой адаптации к условиям рынка продаж, а также внедрение новейших технологий и маркетинговых ходов. Заботимся, чтобы наш продукт был всегда безопасен для использования пациентами и окружающей среды

Что такое HEMOREX?

Hemorex - криогенный штифт от геморроя использует систему деликатного охлаждения - содержит специальное вещество многоразового использования. Вещество плотно заперта в, что делает невозможным ее контакт с кожей и служит вийнятково для охлаждения в четко очерченном месте и в определенном промежутке времени.

Hemorex не является лекарственным средством, потому что нет лечебных свойств. Это медицинский прибор, изготовленный из высококачественного пластика. Имеет анатомическую форму, тем самым гарантируя безболезненное применение.

Використання цього приладу гарантує негайне полегшення від болю, зупиняє кровоточення, запобігає прогресуванню хвороби.

Отримана в домашніх умовах низька температура є цілковито безпечною для організму і не спричиняє побічних наслідків.

Korporacja Gazolina Sp z o.o.

14-220 Kisielice,

ul. Jagiellońska 7

Polska - Warmińsko-Mazurskie

+48 510 268 017, +48 609 988 970 | fax: +48 55 275 62 03

biuro@korpoacjagazolina.pl

www.hemorex.pl

www.korporacjagazolina.pl