ЖЕНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА КОСТЮМЫ ЛОСИНЫ ШТАНЫ ДЛЯ БЕГА ЮБКИ ОПТОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОЛЬША

Наша компания была основана в 1993 году. Владельцем фирмы является Януш Дук. Фирма находится в городе Лодзь, в Лодзинском воеводстве. В основном мы занимаемся производством леггинсов - хита прошлого сезона, а также брюк для бега, спортивных костюмов, шорт, юбок, блузок, курток и других видов одежды. Фирма DJUK является производителем женской одежды. Предлагаем разные цвета и разные размеры - XS, S, M, L, XL, XXL. Приглашаем ознакомиться с нашим ассортиментом одежды.

Торговое предложение:

ЛОСИНЫ

Лосины (леггинсы) в связи со своим практическим назначением занимают высокую позицию в рейтинге одежды, а в магазинах ежегодно появляются их новые виды. Поначалу это были обычные хлопковые обтягивающие брюки. Позже вошли в моду лосины, имитирующие кожу, а также с кружевными вставками и из блестящего материала. Лосины имеют универсальный характер и подходят ко всем видам одежды, например можно их одевать с короткой блузкой или мини-платьем. Лосины не должны быть полупрозрачными, потому что тогда можно увидеть нижнее белье, что не всегда является желательным. По этим причинам лучше купить лосины из более толстого материала, которые также можно дольше носить.

ШТАНЫ ДЛЯ БЕГА

Штаны для бега Woman отличаются качеством, комфортом и уникальностью. Это очень удобная одежда для активных женщин. Эти штаны предназначены для активного времяпрепровождения. Они являются идеальной одеждой для бега и занятий в фитнес-клубе.

ЮБКИ

Хорошо подобранная юбка подчеркнет любой стиль. Предлагаем модные юбки-карандаш, с высокой талией, мини-юбки и юбки ниже колена. Разноцветные длинные юбки с узорами, молодежные юбки, спортивные юбки, женские юбки с цветочными узорами, джинсовые юбки

БЛУЗКИ

Модные женские блузки сделаны из лучших тканей мировых производителей. От классического стиля по современный молодежный. Все это вызывает уникальность нашей коллекции.

БЛУЗЫ, СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ, КУРТКИ

Красивые, мягкие, цветные и удобные женские блузы. Толстовки с капюшоном, спортивные блузы с принтом. Удобные толстовки для фитнеса. Хлопковые блузы, толстовки с длинными рукавами и вырезом. Женские куртки: для блузы, рубашки или на пиждак – это женская одежда, предназначенная для холодной погоды.

P.P.H.U. "Djuk" Janusz Duk

95-030 Rzgów, ul. Rzemieślnicza 35 | Polska-Łódź

PASAŻ CENTRALNY PTAK, BOX 39

+48 602 287 412

djuksport@wp.pl

dkujcom@gmail.com

www.djuk.pl

www.djuk.polfirms.ru