DAGNEZ платья праздничные вечерние свадебные производитель Польша

Компания konfekcyjna DAGNEZ специализируется на производстве платья и наряды случайных, вечерние платья и свадьбы.

Мы предлагаем нашим клиенткам одежда оригинальные, разработанные со вкусом и изготовлены из высококачественной ткани с очень короткими очередями или уникальные. Модели от компании DAGNEZ представляют собой уникальное сочетание необычных материалов, интересного дизайна, хорошей конструкции и идеального исполнения.

Платья DAGNEZ были представлены победительницы конкурса Мисс FotoModels 2004. DAGNEZ она также участницы конкурса Miss Deutschland-Wahlen 2004, а раньше, Мисс Полония (в 1994, 1997 и 2002).

В 2002 году DAGNEZ получила золотая медаль Международной Познаньской Выставки, а в 2003 Золотой Петельку, которая вручается за достижения, и достижения на рынке моды.

В 2012 году фирма DAGNEZ надевать самые красивые Польки во время Miss teen Силезии и Моравии и Miss Малопольского Воеводства. Платья был также продемонстрирован во время показа мод inaugurującego новая модель Тойоты на польском рынке. DAGNEZ так же активно участвовали в жизни сми, stylizując Ивона Pavlović для журнала Business Woman&Life и одеваясь ведущий гала MediaTory в Кракове.Коллекция:

Текущая коллекция платье случайных DAGNEZ

- Приглашаем вас за покупками в наш Салон Платья Вечерних DAGNEZ в Галерее Краковской

- интернет-Магазин для оптовых покупателей

- Свяжитесь с отделом продаж: +48 12 656 39 58

Прокат платьев

Лица и компании, заинтересованные прокатом платья DAGNEZ для фотосессий, на демонстрации или в другом, коммерческих целях, пожалуйста, свяжитесь с нами: daga.en.dagnez@gmail.com

DAGNEZ

30-199 Rząska

Balicka 49a

Polska-Małopolskie

+48 12 656 39 58,

+48 502 230 025

info@dagnez.com.pl

www.dagnez.com.pl

www.dagnez.polfirms.ru