ABAKUS предлагает большой выбор спортивных молодежных и дамских сумок

О ФИРМЕ

Приветствуем Вас на нашем сайте. Предприятие " ABAKUS " занимается производственной деятельностью и действует на польском рынке с 1990 года. Владельцем предприятия является Роман Возняк. Фирма занимается производством дамских сумок и портфелей изготовленных из элегантных коже заменяющих материалов итальянских фирм. Являемся фирмой, которая всерьез относится к каждому клиенту и к каждому заказу. Особенно делаем упор на качество выполненных нами продуктов и одновременно стараемся, что бы предлагаемые нами цены были привлекательными и конкурентными. Заинтересовавшихся приглашаем к сотрудничеству. Каждое предложения мы рассмотрим индивидуально.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ - ЭТО НАШ ГЛАВНЫЙ КОЗЫРЬ

Предлагаем большой выбор дамских сумок. Наши продукты изготавливаются из высоко качественных, польских и итальянских материалов. Для того чтобы удовлетворить ожидание каждой клиентки, большое внимание уделяется качеству производства и дизайну.

СОТРУДНИЧЕСТВО С НАШЕЙ ФИРМОЙ

Мы смело смотрим в будущее. Являемся фирмой открытой для новых идей и вызовов. Поэтому охотно будим сотрудничать с заинтересовавшимися фирмами и лицами.

ABAKUS

42-290 Blachownia

ul. Modrzewiowa 17

Polska-śląskie

tel.: +48 881 215 050

biuro@abakus-bags.com

www.abakus-bags.com

www.abakus.polfirms.ru