BYLINY питомник декоративных растении деревьев кустарников

Уважаемые господа!

Питомник растений-многолетников «Byliny-Świerk» существует с 1995 года. Он расположен в Нижней Силезии, на Судетском предгорье и относится к числу крупнейших питомников растений-многолетников как в Польше, так и в Европе. Хозяйство специализируется в выращивании широкой гаммы многолетников, декоративных трав, садовых папоротников, а также лечебных трав в горшках.

Среди множества разновидностей есть растения хорошо Вам знакомые и используемые на протяжении уже многих лет. Мы стараемся, чтобы в каждом новом предложении для Вас было достаточно разновидностей небанальных многолетников, менее известных, но также ценных. Также и предложение этого года было дополнено новыми разновидностями низких и высоких многолетников для разных мест, и солнечных и тенистых. Благодаря большому ассортименту Вы найдете у нас многолетники для различного типа садов, и для камеральных, и для больших парковых насаждений, и для озелененных крыш.

Именно за широкий ассортимент и за выращенные разновидности многолетников наш питомник был двукратно награжден золотыми медалями Международной Познаньской Выставки.

В постоянном производстве в Вашем распоряжении имеется примерно три миллиона растений разной величины в емкостях.

Выращивание растений находится под постоянным контролем Воеводского инспектората по защите растений и семеноводства во Вроцлаве, что в свою очередь позволяет на экспорт многолетников за границы ЕС.

Технические характеристики:

Большинство растений выращивается в стандартных горшках P9. Новинкой являются интересные разновидности, производимые в квадратно-овальных горшках P11 и C2. Мы последовательно вводим в производство определенные разновидности растений в более крупных круглых горшках C3, C4 и C5.

Горшки запаковываются в возвратные либо заменяемые при поставке стандартные пластмассовые ящики. За оставленные (незаменяемые) пластмассовые ящики будет взиматься залог. Размер залога будет зависеть от их стоимости в момент поставки.

Все большей популярностью пользуются многолетники, упакованные в безвозвратные аккуратные деревянные ящики стандартных размеров. Стоимость деревянных упаковок низкая и будет прибавляться к розничной цене растений. В торговых точках по продаже растений и садово-огородных центрах деревянные ящики являются отличным выходом из ситуации. Исчезает проблема, куда розничный клиент сможет запаковать купленные растения.

Способ упаковки горшков в ящики: горшки P9 по 24 шт.,P11- по 15 шт. P14- по 12 шт. Емкости: C2 - по 8 ши., C3 по 8 шт., C4 - по 6 шт., C5 - 5 шт.

К каждой таре (ящике) мы приклеиваем этикетку с цветной фотографией растения и его названием либо, если растения предназначены для высаживания, этикетку с описанием. По индивидуальному пожеланию клиента все заказанные растения мы можем снабдить выше указанными цветными этикетками, что будет связано с дополнительной оплатой.

Этикетки, которые вставляются в землю и применяются для обозначения растений в нашем питомнике, высокого качества и содержат кроме цветной фотографии основную информацию о данном многолетнике. Описание выполнено по принципу пиктограммы с объяснениями на нескольких языках: польском, английском, немецком, чешском и русском. К тому же на них имеются штрих-коды EAN13. Обозначения групп по цене можно без проблем прочитать (прежнее обозначение цветной круглой точкой заменено буквенным обозначением)ю

Для ускорения поставок заказы должны подаваться на заказном бланке, доступном на нашем Интернет-сайте:

www.byliny-swierk.pl

Растения будут подготовлены по очередности поступления заказов. Мы рекомендуем получать заказы самостоятельно, что при платеже наличными премируется большими скидками. Существует возможность поставки растений по указанному адресу на нашем транспорте. Условием такой поставки является полное использование грузовой поверхности автомобиля одним ил большим числом заказчиков, которые расположены по маршруту запланированной трассы. Стоимость такой поставки минимальна и ограничивается возмещением стоимости топлива. Дополнительной опцией поставки растений является грузовик с кассетой. Эта услуга является платной и оказывается внешними логистическими фирмами.

PRODUKCJA ROŚLIN OZDOBNYCH

58-170 Dobromierz

ul. Leśna 1A

Polska - dolnośląskie

tel./fax: (+48) 74 85 86 332,

byliny-swierk@wp.pl

www.byliny-swierk.pl

www.byliny.polagro.ru