Диски горшечные круги из нетканого круглые квадратные диски горшечные защита от сорняков выполнена из нетканого полиэстера с одним и двумя ядрами структуру, отлично пропускают воду и воздух, предотвращают рост сорняков устойчивы к воздействию погодных условий удобрений средств используемых в садоводстве

Диски горшечные круги из нетканого защита от сорняков Польша

FIBERI garden – агроволокно против сорняков, горшечные диски от сорняков

Круглые и квадратные диски, горшечные диски от сорняков. Изготовлены из волоконного полиэстера (то есть. технический войлок), имеющего двойную основную структуру. Идеально проницаемый для воды и воздуха материал, который предотвратит рост сорняков. Материал устойчив к воздействию погодных условий, удобрений, которые используется в озеленении.

Преимущества наших дисков горшечных:

Диски, горшечные кольца характеризуются определенными гидравлическими и механическими свойствами, очень важными для отрасли, которая занимается размножением растений в горшках:

– очень гибкий и легко принимает форму подложки

– высокая стойкость к окружающей среде (грибки, плесень), кислот, щелочей,

– в результате двухслойной структуре хорошая проницаемость воды,

– безвредный для окружающей среды, – высокий предел прочности при растяжении.

Наши горшечные диски в качестве аксессуаров горшечных садоводческие и питомников предотвращают основную проблему, которой являются сорняки, и тем самым облегчают работу и экономят наше время. Производятся в FIBERI garden горшечные диски от сорняков, способствуют подсадки почвы и мульчи для защиты растений, экономя много времени и усилий, уходящих на прополки. Идеальное решение для фирм, таких питомники, сады и садовые декоративные питомники растений.

Горшечные диски в нашей компании производится в полном диапазоне размеров горшков на рынке:

– круглый диски с диаметром от 10 см до 50 см (шаг размера каждые 0,5 см).

– квадратная диски со стороной от 8,5 см до 15,5 см (шаг размера каждые 0,5 см).

Мы являємся «эко» фирмой и действуем в соответствии с принципами корпоративной социальной ответственности, поэтому наши горшечных кольца изготовлены из 100% переработанных волокон, вторичных или лом нетканых материалов.

Диски горшечные круги из нетканого защита от сорняков Польша

P.W. „AN-MAR”

95-200 Pabianice, ul. Gruntowa 27 | Polska

+48 42 226 81 81, +48 605 370 308

biuro@fiberi.pl www.fiberi.pl