Comissão Organizadora
Equipe organizadora do evento
Comissão Organizadora Geral
Ana Carolina de Deus Bueno Krawczyk
Roberta Ravaglio Gagno
Comitê Científico
Coordenadora: Leociléa Aparecida Vieira
Membros do Comitê Científico
Carla Andrea Lorscheider
Daniela Zimmermann Machado
Denise Maria Vaz Romano França
Dileize Valeriano da Silva
Eliane Paganini da Silva
Eromi Izabel Hummel
Elizabeth Regina Streisky de Farias
Leticia Barcaro Celeste Omodei
Luciano Ferreira
Marcia Regina Royer
Márcia Marlene Stentzler
Ricardo Marques de Mello
Sandra Terezinha Malysz
Talita Secorun dos Santos
Wellington Hermann
Comitê de logística
Campus de Apucarana
Eromi Izabel Hummel
Fábio Baccarin
Silvana Malavasi
Ana Paula Trevisani
Eliane Paganini da Silva
Francini Correa
Juliana Carla Barbieri Steffler
Michele Regiane Dias Veronez
Leticia Barcaro Celeste Omodei
Amábile Piacentine Drogui
Antonio Marcos Dorigão
Campus de Campo Mourão
Luciano Ferreira
Maria Isabel Tognato
Marileuza Ascencio Miquelante
Sandra Malysz
Ricardo Marques de Mello
Fabio André Hanh
Talita Secorun dos Santos
Campus de Curitiba I
Vivian Letícia Busnardo Marques
Ana Paula Peters
Campus de Curitiba II
Gisele Miyoko Onuki
Mauren Teuber
Robson Rosseto
Solange Maranho Gomes
Campus de Paranaguá
Fabiane Fortes
Fabricia Predes
Daniela Machado
Leocilea Vieira
Denise Maria Vaz Romano França
Josiane Ap. Gomes Figueiredo
Elizabeth Regina Streisky de Farias
Campus de Paranavaí
Rafael Hungaro
Maria Teresa Favero
Marcia Royer
Shalimar Zanata
Campus de União da Vitória
Carla Andrea Lorscheider
Dileize Valeriano da Silva
Jefferson Gohl
Maria Ivete Basniak
Helena Edilamar Buch
Kelen dos Santos Junges
Clóvis Roberto Gurski
Rosana Beatriz Ansai
Comitê tecnológico
Coordenadora: Maria Ivete Basniak
Membros do comitê tecnológico
Luciano Ferreira
Talita Secorun dos Santos
Wellington Hermann
André Luis de Souza
Rafael Rodrigues Cozer
Comitê de divulgação
Coordenadora: Rafael Mestrinheire Hungaro
Membros do Comitê de divulgação
Josiane Aparecida Gomes Figueiredo
Vivian Marques