Наше предприятие занимается поставками расходных и упаковочных материалов с 2002 года. Работая напрямую с производителями, мы предлагаем со складов в Ярославле, Рыбинске и Иваново ассортимент более 3000 наименований.

Мы являемся официальным дистрибьютором компании Комус-упаковка в Ярославской, Ивановской и Костромской областях.

Напрямую работаем с такими крупными компаниями-производителями, как: "NOVAROLL", "Eurofilm", "Пагода", "Каштан", «КинУпаковка» и др

Профессиональный менеджерский состав быстро примет у Вас заявку на поставку товара, подскажет, если Вы сомневаетесь в чём-то, разработает для Вас индивидуальное коммерческое предложение. Наш специалист подъедет к Вам на производство, в магазин и поможет подобрать упаковочные материалы, чтобы они были Вам удобны и экономически выгодны.

В автопарке компании 8 грузовых автомобилей. Постоянно к работе привлекается коммерческий транспорт. Доставка по заказу осуществляется бесплатно в течение суток, при наличии товара на складе.

Компания имеет большой опыт по работе с сетевыми магазинами, как с поставками на РЦ, так и с развозом по точкам. Ассортимент сети закупается на склад и постоянно пополняется во время действия Договора поставки.